Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 21:18

Здравствуйте!

Волосы, на момент использования маски.

О маске K18, думаю, не слышал только ленивый!

Все кто красил волосы, а потом пытался их долго восстанавливать - скорее всего точно стали клиентами данного бренда.

Я не исключение.

После обесцвечивания волос, я принялась их активно восстанавливать и вот одна моя знакомая подсказала мне, что есть вот такая Чудо-маска К18, но сама она еще не пробовала. Я полезла искать ее на ЗЯ, увидела, что есть объем 5 мл и конечно же я не могла не купить на пробу этот чудо-продукт.

К слову, маска есть в объеме 5 мл, 15 мл и 50 мл.

Для начала взяла 5 мл.

Волосы у меня длинные, очень густые и 5 мл для них - это именно тот объем на 1 раз.

Но мне важно было просто попробовать.

Как использовать: Моем волосы БЕЗ использования кондиционеров, масок и бальзамов. Далее на подсушенные полотенцем волосы наносим маску, как указывает инструкция - всего пару мл.

На мои супер густые волосы я нанесла все 5 мл.

И дальше перейти к сушке через минуты 4-5.

Это нужно для того, чтобы маска подействовала, я так думаю, чтобы она "проникла" вглубь волоса. НЕ смывать, дальше просто сушим все это феном.

Все так и сделала. В общем-то, маска нормально легла на волосы. Каких-то больших проблем после не было. Может, конечно, не настолько гадкие волосы были после нее, кк после моих привычных средств ( Кондиционера, сывороток и пр.), но и не сильно плохо точно.

Волосы после маски не лежали патлами и соплями, как это бывало от других средств. Это ее плюс. В общем-то, она могла бы заменить сразу несколько средств на полке в ванной. Но нужно ли?

из большого плюса - это экономие времени!!

Конечно, я впечатлилась, что после одного использования волосы не выглядели плохо, поэтому я пошла за 15 мл в ЗЯ.

Подумала, что нужно сделать все таки курс.

Как итог, спустя месяц использования и ощущения, что мне все таки не хватает той самой гладкости, ухоженности волос ( маска все таки не дала того эффекта) - я вернулась к своему прежнему уходу и возвращаться к этой маске я не планирую. Заметила ли я какие-то улучшения в целом от маски?скорее нет, чем да.

Но я рада, что у меня был такой опыт и теперь я знаю, что лучше я потрачу время, деньги на те средства, которые мне идеально подходят.

Для кого-то, возможно, продукт хороший, но точно не для моих волос.

Достоинства
  • Веганская и не тестируется на животных
  • Удобна в использовании
  • Удобное применение
Недостатки
  • Не всем подходит
  • Не увлажняет кончики
  • Не хватает увлажнения, Волосы немного суховаты
  • Нельзя пользоваться кондиционерами
  • Очень дорогой
  • Очень маленький обьем
  • Расход
Inna Akhmetshinaне рекомендует