Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 13:24

Когда я увидела этот фен в магазине, то сразу решила, что именно мне то он и нужен. Купила, в М-видео, без скидок и акций, довольная пошла пробовать.

И тут меня ждало полное разочарование. Он подходит на волосы средней длины и короткие укладки! Мои волосы просто не смог уложить, ему не хватило мощности! Сначала я потыркалась с большой щеткой.

Задачи у меня стояло 3: высушиться, уложить, сделать кончики вверх, как в рекламе. Ни с одной их этих задач он не справился. Укладываться им можно тогда, когда волосы уже почти сухие. Поэтому их сначала пришлось приводить в полусухой вид обычным феном. Потом, по инструкции стала пытаться сделать объем. И тут от него толку как от обычно расчески - для длинных, средней густоты волос, ему просто не хватает силенок - струя воздуха слишком слабая. Да и на самой максимальной температуре он не может сделать прикорневой объем для длинных волос. Не успела я даже взять лак, как самый минимальный эффект опал.

Еще одно - кончики. И даже тут полный провал. Крутишь их, крутишь, а толку как 1 раз загнуть плойкой. Ну и, зачем, спрашивается так мучатся?

Я решила не отчаиваться и протестить маленькую щетку. Тут просто кошмар - я ее не смогла одеть даже!

Понесла это "чудо" в магазин назад. Принимать долго не хотели, не смотря на то, что он вообще не отвечает заявленным свойствам. Ведь на упаковке нет надписи - НЕ для длинных и НЕ для густых. Но я предложила им одеть маленькую щетку. И у них тоже не получилось))) То ли брак, то ли очень туго одевался, но сил не хватило даже мужчине продавцу. Так мы с ним и попращались)))

Очень рада, что сдала назад и не потеряла деньги. Укладываться обычным, мощным феном и щеткой гораздо проще и легче.

Недостатки
  • Не для любого типа волос
  • Низкое качество
Мусик и Марусикне рекомендует
01.11.2013
Хорошо, что вы так легко отделались Smile Это ж надо!
01.11.2013
У меня тоже иногда бывают проблемы с одеванием щётки. Один раз она даже выпала во время сушки. На мои тонкие волосы средней длины очень подходит, а вот сушили волосы племяннице (у неё длинные и густые), плюнули через 10 минут и высушили обычным без насадок.
Вот-вот))) Проще обычным феном)
03.11.2013
У меня подобных не было Smile
18.11.2013
Недавно тоже выбирала фен, но со щеткой так и не решилась купить...
06.09.2014
Да, для длинных и густых волос эти щетки бесполезны. Моя фен-щетка идеальна для стрижек типа каре и боба.