Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 19:23

полгода или более
    2500 руб

Много лет борясь с сухими и поврежденными волосами, я постоянно искала средство, которое восстановило бы здоровье волос и вернуло бы им естественный блеск. Услышав много положительных отзывов, я решила попробовать Olaplex № 7, результат мне понравился. Я хотела бы поделиться своим опытом с Olaplex № 7, так как он изменил мой уход за волосами и оживил мою гриву.

Во-первых, текстура волос улучшилась. Olaplex № 7 сделал мои волосы мягкими и гладкими, зрительно они выглядят ухоженными. Мне больше не нужно беспокоиться о том, что мои волосы выглядят тусклыми или безжизненными, поскольку блеск, который они придают, действительно обалденный.

Одним из аспектов, который оказался для меня наиболее ценным в Olaplex № 7 - это его легкая формула. Несмотря на то, что это высококонцентрированный продукт, он не утяжеляет мои волосы и не делает их жирными. С обычными маслами не сравнить! Баночки хватает на значительное количество времени, что делает ее отличной инвестицией.

Кроме того, Olaplex № 7 не содержит сульфатов, парабенов и других вредных ингредиентов. Как человек, который ценит использование чистых и безопасных продуктов, это важный фактор в моем решении включить их в свой уход за волосами.

Не слишком удобно, что это смываемый продукт и волосы он на самом деле не восстанавливает. Но заставляет их выглядеть на 10 из 10.

Достоинства
  • Делает волосы более ухоженными на вид
  • Облегчает расчесывание
  • Содержит комплекс витаминов и масел
  • Шикарный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Даёт лишь поверхностное увлажнение
Yvelinessрекомендует