Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 16:38

Собиралась лететь из Чиангмая в Москву недавно, но поменялись обстоятельства, и я обратилась к поддержке Вантутрип с просьбой сделать возврат. До этого сайтом пользовалась на постоянке долгое время, удобно бронировать билеты на самолеты и в отелях, накопила достаточно трипкоинов, но возвраты деать еще не доводилось, поэтому потребовалась помощь. Мне составили заявку, я понимала, что процесс не быстрый, это нужно все согласовать, поэтому пока занималась своими делами. иногда конечно просматривала личный кабинет, как там и что. Возврат пришел где-то через три-три с половиной недели, вернули сумму на карту, с которой оплачивала. Техподдержке большой плюс, вежливые, ответили на вопросы и занялись моей заявкой без проблем.
Достоинства
  • Большой выбор билетов
  • Техподдержка
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет
ElenaSotikрекомендует
11.09.2023
Елена, добрый день!
Вы правы, процесс возврата занимает время, поскольку нам нужно согласовать его оформление с авиакомпанией, а банку – обработать платеж. Понимаем, что ожидание возврата – это всегда волнительно, поэтому наша служба поддержки работает 24/, специалисты делают максимум, чтобы решать такие вопросы оперативно!
Рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе службы поддержки и сервиса в целом!
Благодарим за ожидание и понимание и обратную связь Smile