Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 11:55

год или более

Всем приветики-пистолетики!

Я терпеть не могу, когда постят фото в соц.сетях не обработав его. И я не говорю о том, что фото должно выглядеть как с профессиональной фотосессии. Но подкорректировать хотя бы свет просто НЕОБХОДИМО!

Мне в обработке фото помогает приложение Picsart.

Вот такую иконку ищите в Google Play. Использование памяти - 1,76 ГБ

Что содержит приложение:

Фильтры

♦ Ретушь

♦ Стикеры

♦ Кисти

♦ Маски

♦ Рамки

Что можно делать в приложении:

♦ Менять пропорции фото ( для сторис в Инстаграм, для постов в Фейсбук и т.д )

♦ Создавать коллажи

♦ Добавлять текст на фото (выбор шрифта, цвета текста и пр.)

♦ Убирать фон фото и заменять его другим

♦ Работа с ВИДЕО ( Обрезать, сократить, добавить аудио и т.п )

Как работает приложение:

С помощью значка + добавляете фото, которое хотите обработать. Выбрать можно имеющееся в галерее или прямо из приложения перейти к камере и снять новое.

Обратите внимание на фото выше. Здесь, на главной странице приложения уже предложены варианты обработки фото. Остается только нажать кнопку "Попробовать" и подставить свое фото.

Давайте попробуем)

Мне например нравится вариант с зеркалом в правом верхнем углу. Его и возьму.

Поищу в своей галерее подходящее фото, которое буду использовать.

Далее приложение предлагает обрезать фото до нужного нам размера. Что я и сделаю. Достаточно буде только части с головой .

И вот фото подходит под выбранную рамку. Теперь остается лишь нажимать кнопку "Далее" и приложение само сделает все за нас до конечного результата.

Всего четыре нажатия кнопки и вот результат. Ничего не нужно придумывать самим, если не хочется заморачиваться.

Мне такой вариант не совсем нравится. Я люблю создавать что-то свое. Поэтому просто добавлю фото, которое хочу обработать и покажу как и что тут работает.

И так исходник:

Я хочу сделать фото черно-белым и еще мне не нравится как выглядит кафель, поэтому с ним тоже придется поработать.

Для этого в приложении выбираю вкладку "Эффекты"

И из подборки эффектов Ч/Б выбираю понравившийся вариант.

Теперь я хочу поработать с полом. И создать имитацию шахматного поля или хотя бы сделать квадраты ярче. Для этого нажимаю вкладку "Стикеры" и в окне "Поиск" пишу - черные линии. Их я и буду использовать для обработки пола.

Выбрав понравившуюся мне линию, я начну размещать ее там, где считаю необходимым. Ластиком (отметила на фото) я буду удалять части черной линии там, где они не нужны. Например, если линия проходит через части тела человека на фото: ноги, ботинки и пр. Так же сама линия тоже регулируется по ширине, длине и прозрачности.

Поколдовав немного над фото, вот что у меня получилось.

Можно еще поиграть с фото и добавить какой-нибудь изюминки. Тем более, что вкладка "Эффекты" полна различными вариантами. Попробуем вариант эффекта под названием Canvas. Выглядит очень необычно.

Можно экспериментировать часами, пробуя все эффекты)) Советую поэкспериментировать и удивить друзей новыми фото.

Основные помощники для редактирования фото находятся во вкладке "Инструменты"

Здесь расписывать что умеет каждый из инструментов нет необходимости. Каждый говорит сам за себя.

Расскажу только о нескольких.

НАСТРОЙКА

Здесь находятся основные инструменты для редактирования фото:

♦ Яркость

♦ Тени

♦ Температура

Следующий инструмент используют часто СЕЛЕБРИТИ при обработке своих фото ☺

ПЛАСТИКА

С помощью этого инструмента можно увеличить/уменьшить части тела. Я обычно применяю этот инструмент, когда хочу придать объема волосам.

фото исходник ДО

А тут я поработала с помощью Пластики.

ПОСЛЕ
Конечно, таким я результат не оставляю, а создаю лишь легкий объем. Это лишь для большей наглядности примера.

Еще Picsart богат на шаблоны, фоны и рамки. Здесь с легкостью можно создавать коллажи. Они размещены на главной странице и достаточно просты в использовании.

К примеру, с помощью уже готовых рамок можно без труда создать коллаж ко дню рождения, стоит только выбрать понравившуюся.

Добавляю необходимое количество фото в рамку и готово.

Для меня Picsart незаменимый помощник. Ведь очень мало приложений для фото, в которых есть все необходимые инструменты.

Само собой, как и многие приложения, здесь есть платные инструменты. Можно оформить подписку. Но мне достаточно базового бесплатного набора.

Поэтому однозначно советую приложение для скачивания. Начинайте экспериментировать и пробовать новые эффекты, находите что-то новое для себя. Ведь я рассказала Вам всего о 30% возможностей Picsart.

Здесь Вы можете почитать еще об одном моем любимом приложении для фото нажимай сюда

Достоинства
  • Добавление текста
  • Множество фильтров
  • Множество шаблонов, клипарта, фонов
  • Очень много эффектов
  • Создание коллажа
  • Стикеры
  • Фильтры
  • Хорошая бесплатная версия
Недостатки
  • Некоторые классные эффекты можно только купить
Натали Селюкрекомендует
28.04.2022
надо будет заценить
однозначно Wink
28.04.2022
Интересная игрушка! Надо попробовать.
обязательно стоит попробовать
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 09.11.2021 - 15:25
    Миллионы не заработаешь, но 1000-2000 рублей возможно
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать про сайт CashBox. Находясь в декретном отпуске я начала искать дополнительные виды заработка.Наткнулась на биржи по выполнению заданий.
  • 03.02.2021 - 20:19
    Потрясающее приложение для творческих личностей!🌈
    Сегодня мой отзыв будет о приложении, благодаря которому, Вы сможете почувствовать себя в роли художника, творца и живописца! Данное приложение подойдёт для взрослых и детей, поможет развить творческие способности и творческий потенциал! Приложение следует искать в разделе игр "Развлечения".
  • 09.11.2020 - 23:02
    Сюда почта России тоже опоздала. Одна полезная функция на фоне кучи ненужного мусора. Расскажу, куда нажать, чтобы посылки добавлялись в приложение сами
    Доброго времени суток. Не так давно мне пришлось скачать это приложение из-за начала сотрудничества с фирмами по бартеру. Если ранее для отслеживания посылки приходилось вбивать трек-код на сайте, то с приложением слежка за драгоценной посылочкой стала заметно удобнее.
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 03.08.2018 - 06:50
    Вы считаете сканирование чеков глупым занятием, достойным только нищебродов? Ну и зря! А несколько сотен рубликов, упавших с потолка, хотите? Тогда читайте отзыв!
    Приветствую, друзья! Вы любите халяву? Я так очень. Охота за бесплатными копейками превратилась для меня в своеобразный азарт, хобби. Я могу потратить порядка 2 тыщ за раз в магазине, но факт получения кэшбека в 20 р меня очень радует. Вы тоже такая?
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 01.01.2017 - 18:17
    Опять пропустили концерт любимой группы? Тогда это приложение для вас! (много скриншотов + мои любимые исполнители)
    Привет! Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить всем меломанам и любителям живой музыки, и речь пойдет о приложении Bandsintown Concerts. Bandsintown Concerts - это бесплатное приложение для поиска концертов на основании музыкальных предпочтений пользователя и его местоположения.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 31.07.2022 - 18:52
    Я в шоке от выгоды. А что так можно было? Мой первый заказ в приложении и новая клубная карта «Л’этуаль».
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Мобильном приложении «Л’этуаль».   Вообще, в «Л’этуаль» я не часто заглядываю, так как цены там кусаются. Обычно я покупки совершала непременно в розничном магазине, но тут решила сделать свой первый заказ через приложение.
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 13.04.2022 - 17:38
    🥩40% скидки на «просрочку», ❤️ 20% на любимый продукт и 🚚бесплатная доставка. Есть ли выгода?🤦‍♀️ Моя история общения с горячей линией и покупки
    Всем привет! Приложением популярного магазина ВкусВилл я пользуюсь достаточно давно. Наверное, в самом магазине я приобрела товаров намного меньше, чем через приложение. У меня была карточка от ВкусВилл еще до регистрации в личном кабинете.
  • 02.08.2022 - 06:44
    Огромный бокс бюджетных средств всего за 1046 рублей. Большая распаковка заказа из ЗЯ!
    Всем солнечного дня! Ох, как же я люблю всевозможные скидки, акции, подарочки! Но, к большому сожалению, живу я в небольшом поселке городского типа и оффлайн магазинов, предлагающих всё это у нас просто-напросто нет. Поэтому, я всё чаще делаю заказы в интернет-магазинах.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 17.03.2022 - 04:57