Опубликовано 30 Март, 2016 - 17:48

У творожного сыра Violette разные вкусы: сливочный, с зеленью, с креветками - их я пока не пробовала, но сыр с огурцами и зеленью очень понравился.

Нежный творожный сыр Violette с огурцами и зеленью

Масса нетто: 140 г

Цена: 60 руб. (покупала в "Ленте")

Баночка небольшая, и сыр съедается просто в два счёта! Правда, 140 грамм - маловато будет! Smile

Упаковка стандартная.

Сыр творожный, пористый, нежный, не плотный, легко намазывается на хлеб. В принципе с хлебом - очень сытно.

Хорошо видны кусочки огурчиков - без кожуры, и зелень. А вот на вкус - больше чувствуются маринованные огурчики.

Вкус очень насыщенный, но не ядреный.

Состав в целом устраивает, но есть ароматизатор и пищевая добавка - камедь целлюлозы (стабилизатор и загуститель), которая в больших количествах может вызвать расстройство желудка. Впрочем, людям с заболеваниями ЖКТ лучше вообще не употреблять творожные сыры с высокой жирностью.

В астрономических количествах этот сыр, конечно, никто есть не будет. Однако отметка на упаковке "Экологичный продукт" - хм, не уверена, что он таковым является.

Рекомендую , буду пробовать и другие вкусы Violette. Хороший вариант, если хочется бутерброд с чем-нибудь вкусненьким, для завтрака, перекуса.

Мои отзывы о продуктах (в основном о вкусностях)

Lo-Tusрекомендует
30.03.2016
Буквально пару часов назад его съела, была такая голодна, что не до отзыва Big smile Его можно к чему-нибудь использовать как соус.
Он очень вкусный Tongue
30.03.2016
Слюной просто весь экран закапала. обожаю такое сочетание творожный сыр и маринованный огурчик. Love