Опубликовано 7 Ноябрь, 2010 - 01:08

Купила эту краску маме. На упаковке было обещано, что благодаря муссообразной консистенции волосы лучше прокрасятся. В этом плане производитель не обманул, зато подкачал в другом. Итак:
1. Благодаря специальной насадке, которая превращает краску в мусс, красящая жидкость действительно легче наносится и проникает между волосками.
2. НО при этом наносимая краска оказывается в разы жиже, чем обычные краски, и из-за этого течёт на шею, плечи, голову, одежду, как бы вы их не закрывали. Поэтому одевайте что-то старенькое, чтобы не было жалко испортить при покраске.
3. Седые волосы прокрасились отлично! Практически на 100%. В то время, как другие краски покрывают в лучшем случае только половину седых волос! За это качество ставим краске 5+.
4. НО цвет совершенно не соответствует тому, что обещает упаковка. Мама красилась в светло-русый, а получила насыщенно-чёрный.
5. Волосы после окрашивания были приятными и мягкими, не выпадают.
6. Кожу головы краска не щиплет. Не содержит аммиака. Не имеет жуткого резкого запаха.
7. Одного флакона хватит даже для длинных волос! Для коротких даже половины флакона будет многовато.
Итого – на «четвёрочку». Возможно, другие оттенки могут получить отличную оценку.
Достоинства
  • Отлично прокрашивает седые волосы
  • Удобная для нанесения консистенция
Недостатки
  • Цвет волос не соответствует заявленному оттенку
Lifelineрекомендует
11.02.2011
Спасибо за отзыв. Была вчера в ТЦ "Карусель", там с подарком в виде шампуня "Глисс Кур" эту краску продавали за 200р. Думала купить, но меня остановило то, что цвет был светлее, чем мои волосы. Подумала еще - надо в интернете посмотреть - будет ли цвет соответствовать. И, прочла ваш отзыв, что нет... У меня просто темные волосы, - значит не прокрасит...
13.02.2011
Цвет краски для волос - это всегда лотерея. Может быть, только светло-русый получается тёмным. В некоторых других отзывах пишут, что у них другие оттенки совпали. Здесь никогда не угадаешь. С другой стороны, можно попробовать покраситься, а если получится не то, что надо, то попозже "сменить имидж" Smile Главное, чтобы цвет получился не зелёным Smile)))
17.02.2011
Отличный отзыв! Очень хотела узнать что-нибудь об этой краске,а тут так всё подробно и понятно! Спасибо! У меня только один вопрос. У меня длинные волосы,реально ли мне будет покраситься самой. Без чьей-либо помощи. Заранее благодарю! =)
17.02.2011
Спасибо за оценку Smile А насколько длинные волосы? Мне кажется, что самой покраситься можно без проблем: во-первых, из-за удобной консистенции краски. Во-вторых, самое сложное место для покраски лично для меня всегда было ближе к коже головы (хочется, чтобы краска легла ровно, как натуральный цвет, и заодно не прокрасила саму кожу), а волосы по длине обычно прокрашиваются ровно. Удачной Вам покраски Smile
19.02.2011
Я тоже брала светло-русый, так у меня наоборот, цвет вроде нормальный, но седену совсем не закрасила.
20.02.2011
Ого! Странно. У мамы седина закрасилась просто прекрасно, хотя другими красками полностью никогда не прокрашивалась.
05.04.2011
Я совершенно другого мнения об этой серии Crown
Мне очень понравилась краска, использую уже на протяжении 4 месяцев. Беру темно каштановый. Цвет совпадает, такой же как и коробочке. Иногда забываю в магазине какой брала оттенок, каштан или темно-каштан. Приложу локон к коробочке с фото и выбор очевиден)))

Не растекается.
Можно покрасить длинные волосы без чьей либо помощи!!!! Это самое важное)) Big smile
13.04.2011
ну насчет цвета сказать не могу (сижу еще не смыла), а про консистенцию возражу!!!!нигде ничего у меня не текло и не течет. а еще одним из хороших плюсов назову приятный запах!!!
13.04.2011
Странно. Мама красилась потом ещё два раза - оба раза краска текла и была по консистенции как кефир.
14.04.2011
может вы ее взболтали или наоборот не перевернули?
18.04.2011
Нет, всё делалось по инструкции Smile
14.05.2011
Одна коробка на длинные волосы. Насколько длинные? Мои до поясницы. Хватит ли? Или лучше сразу 2 брать?
15.05.2011
Я бы определённо посоветовала для таких длинных волос брать две коробки.
21.05.2011
спасибо за отзыв, полностью согласна:) +
на днях красила маму.. а дальше идут Ваши слова. получился из русого чёрный.. к счастью, цвет подошёл Smile
22.05.2011
Smile))
Главное, что маме понравилось!
09.07.2011
Если волосы короткие ,можно перекрасить.....у меня волосы до пояса ,поэтому купив краску,я пробуя ,т. е. беру маленькую прядь около 10 см и крашу........этой весной 4 краски перепробовала ничего не подошло ,а пятая подошла ,но сказали ,что смывается быстро...
25.08.2011
ничего себе - не русый а черный! я в шоке!
26.08.2011
мда...весело ваша мама покрасилась Laughing out loud впрочем и меня постигла та же участь вместо каштана черный Puzzled
28.08.2011
Да уж, девочки, совсем другой цвет волос - очень неприятная неожиданность!
01.10.2011
Мда выходит пока Sublime mousse l'Oreal лучше этой и Wella, жаль что только одна из трех красок-муссов справляется с тем что от нее требуется на эти две даже смотреть не стану уж больно много негативных про них отзывов.
07.06.2012
Всё строго индивидуально, узнать настоящий результат для себя можно только опытным путём Smile
05.02.2013
Спасибо. Очень хотела себе такую красочку купить, но сомневалась. Благодаря вашему коментариям решила - куплю. Вы ответили практически на все вопросы. Жаль только ,что останется много краски - неэкономно, мало у кого волосы по пояс.А так продукт вроде ничего. Вам бооольшой плюс!