Del аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:39

Появились у меня метеориты. Причём,я очень долго смеялась над девочками,у которых они есть. Вещь-то на самом деле бесполезная,а если и не бесполезна,то толку от её мало. "Ой,их все так нахваливают,купи и ты себе такие! Я вот купила,доаольна,как слон!" "Конечно, приходиться быть довольной,когда отдашь две с лишним тысячи на бесполезную ерунду." - думала я. И обходила стенд Герлен стороной. Но внешнее оформление метеоритов завлекало и тянуло магнитом. Баночки замечательные. =)

Как я пошла на поводу у любопытства:

Не спрашивайте как,но появились у меня первые метеориты из постоянной коллекции в оттенке 02 Tent beige. Кожа моя комби, при чём зимой и летом одним белым цветом. Особенность такая,не загораю вообще. Пудра эта наносится на предварительно подготовленную кожу-для меня это тоник,увл. крем,тон,корректор. Я не знаю,что она делает с моим лицом,но кожа становится молочного оттенка с лёгким,розоватым подтоном. Пожалуй,для себя я нашла секрет фарфоровой кожи. =) Девушкам с сухой кожей эту пудру лучше не брать - подчеркнёт все шелушения разом.

И ещё:метеориты из рождественской коллекции тоже по-своему хороши. Розовые шарики я использую отдельно,как румяна, а остальные как пудру. Вообще эту лимитку не рекомендую девушкам с розовым тоном кожи, будете как поросёнок. А вот с оливковым,жетоватым подтоном вполне подойдёт. =)

В общем,на вкус и цвет все фломастеры разные. =)

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дорогая игрушка-баловство
  • Не влезет в косметичку
Delрекомендует