О, божечки, девули, хочу чтобы этот крем никогда не заканчивался!!! Пост-восторг!
Немного предыстории. Этим летом я прям так хорошо загорела, ну вот страсть какая была шоколадка)) И естественно, начала искать способы как сохранить загар надолго.
Гугл подсказал, что нужны всякие примочки для тела с мега-увлажнением, всякими там маслами и т.д.
Ну я поскакала я, значит, в магаз.
А там все такое...дорогое...глаза разбегаются, а денег много отдавать жалко, вдруг не поможет))) Да и дома на полке хороших кремов для тела хоть заобтирайся ими насмерть...только все они без мега-увлажения стоят.
Короче, выбор пал на Эвелин косметикс. Марку знаю, дружу с ней, доверяю, схватила банку.
Ооооо, какое блаженство использовать эту густую массу! Кожа после него шикарная, шелковая, нежная, ухоженная. Можно часами стоять в ванной и втирать его, втирать...Ой, что это я))
После целого дня под палящим солнцем - настоящее спасение для кожи! А этот запах какао...Как же я его люблю! И за счет своей густой, как сметана, консистенции, у крема очень экономичный расход.
Мой мужчина несколько раз пытался выведать, чем эт я таким мажусь, что у меня такая нежная кожа, ну мы же, девочки хитрые, у нас кожа от природы такая!))
А теперь про загар. Лето у меня кончилось в конце августа, сейчас конец октября. Загар есть!
Конечно, он не такой выраженный, и, увы, я больше не шоколадка, но по сравнению с незагорелой кожей разница ого какая! Рекомендую!!! Уже купила про запас еще банки, и меня не остановить))) Налетайте, пока есть)))
Всем хорошего настроения и спасибо, что дочитали)) Чмоки-чмоки.