7 лет я дружу с Императрицей! Мы прошли через многое: она мне надоедала, я её предавала и покупала другие духи и туалетную воду, мне казалось, что я больше не чувствую на себе её аромат, хотя уже даже шкаф пропитан этим запахом. И всё равно: хотя бы раз в год я покупаю заветный флакончик Императрицы, потому что от истинных друзей не отказываются.
Императрица 3 Дольче Габбана
Немного о флаконе Прозрачный и элегантный флакон смотрится весьма стильно, строго и женственно одновременно. Никаких рюшечек, бантиков и цветочков - Императрице это и не нужно! Флакон прозрачный, сама туалетная вода нежно - розового цвета. Это очень удобно: всегда видно сколько осталось и можно забрать всё до последней капли. Объём флакона 50 мл. Мне хватает такого флакона на 4 месяца ежедневного использования.
Произведено во Франции.
Дольче Габбана Императрица 3
Чем пахнет Императрица? Нежностью, шиком, женственностью и роскошью. Гамма аромата разнообразная и очень яркая. Лично я не могу выделить в этом сочетании никаких особо выраженных представителей. Чувствуется сплетение ароматов жасмина и арбуза, но, опять же, как сочетание, а не по отдельности. Для меня туалетная вода Императрица - это как букет летних цветов: я чувствую весь аромат полностью и не могу его разделить на соцветия. После первого пшика этой туалетной воды может показаться, что аромат слишком яркий, насыщенный и даже терпкий, но спустя пять минут аромат начинает раскрываться и становится более нежным, тающим, лёгким.
Дольче Габбана Императрица Состав аромата
Аромат подойдёт уверенным в себе девушкам и женщинам. Возрастных рамок в отзыве к Императрице я ставить не буду. Это не тот случай. Аромат хорош тем, что его уместно носить как в повседневной жизни, так и на торжественные мероприятия. И днём, и в вечернее время он будет хорошо слышаться.
Стойкость аромата Туалетная вода Императрица на коже держится около 3 часов. Зимой аромат выветривается быстрее, летом он держится дольше. Императрица идеальна для весны. На одежде аромат может держаться несколько дней.
Дольче Габбана Императрица Цена
Цена и аналоги Последний раз Императрицу я купила в Летуаль за 2675 рублей. Это цена со скидкой. Без скидки Императрица стоит 5350 рублей. Но хочу заметить, что в Летуаль этот аромат я вижу практически всегда со скидкой. Аналог Императрицы от Дольче Габбана я нашла в том же Летуале - это парфюмерная вода Like Joy. Ароматы очень схожи между собой, но Like Joy более свежий с фруктовыми нотками и стоит всего лишь 600 рублей.
Туалетная вода Императрица от Дольче Габбана шикарна! Это настоящий царский аромат. Мне он очень нравится. Я рекомендую эту туалетную воду!