Опубликовано 1 Март, 2023 - 21:08

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Сразу скажу, что в гибели моей лапши виновата кольцевая лампа. Мне так хотелось отснять снедь красиво даже ночью, что в итоге получилось, как в той басне)

ИНФО

Вот такая новая для меня совиная лапша продавалась в магазине "Ярче".

На полочке эти глаза напротив смотрели прямо на меня, специально обернулась проверить, цена была акционная, а коробка - последняя. Все пазлы сошлись.

Помимо совы "по сингапурски" прихватила на пробу еще три попроще - в обычных пакетах, но той же неизведанной марки. Фото уже нет, страшно, однако)

ПАЧКА

Вот такая круглая коробка. Красивое, зеленое, с курицей, а лайм навеял мне воспоминания о том яме.

- Что снова мечтаю о том яме

- Пробовала?

- Не, мечтала)

Вкус у меня аж по - сингапурски.

Реально ожидания были огого, весь мой мир закрутился вокруг этой совы.

Название у бренда тоже нескучное, дизайнеры молодцы.

Тояматоканава

Комутохеровато

ЧТО ВНУТРИ

Содержимое коробки вроде бы и стандартное, но вседа так интересно смотреть новое.

Например, тут классная готичная вилка.

А овощи крупнее, чем у других, а соусы - разнообразные.

Сама лапшичка тоже очень даже ничего. Это и не роллтоновская, и не дошик, и уж точно не алекон какой. Интересная лапша, в гоовом виде даже тянет на удончик на минималках. По вкусу.

Также в комплекте специи и соус в непрозрачном пакете. Хотя специи тоже в непрозрачном, чего это я.

Так как вкус я успела ощутить не сказать, что полноценно, то потом по фото разгадывала овощи не с пола ж доставать..

Визуализирую тут сушеный томатик, морковочку и зеленый лук, как минимум. Также определенно были кусочки соевой курочки.

Специи и все кроме соуса выглдяит так.

А так выглядит человек, который лучше бы слушал, да ел, а не баловался фоткался с едой.

Вилка, кстати, очень удобная, складная, я ее себе на потом приберегла. Может когда в лес по гриб пригодится, мало ли.

Добавляем соус. Соус, кстати, чуть сладкий, очень нежненький, как будто бы лаймово - грушевый. В общем необычно. Да и по цвету, как грушевое пюре.

Пробуем первую вилочку. Не забываем все это дело, конечно же для отзывов и остальных сетей запечатлеть красивенько и как люди раньше жили и....ииии

Роняем нафиг всю лапшу прямо горяченную на пол. Свежепомытый еще.

Топаем грустные за второй лапшой, которая вообще то на поздний ужин. Мда...

НО, что я вам скажу - эти совиные лапши серии "Сам съем" офигенные. Причем всех разных вкусов. У меня еще были с какой-то другой курочкой попроще, с крылышками барбекю еще пару ложек отхватила и вроде сказали с острой говядиной тоже хороша.

Я их еще буду покупать. А ронять не буду. И фоткать не буду.

• Реально неизбитый вкус
  • Интересные соусы, прямо симфонический малый оркестр для вкусовых сосочков
  • Глазастые совы на коробках
  • Юморные создатели
  • Производство Казахстан, я почему - то думаю, что там ребята в лапшах толк знают
  • Вкусно, много и лапша хорошая
  • Это вообще один из немногих подобного плана продуктов, который я без сильной голодухи доела до конца, наслаждаясь вкусом. Браво.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. У

Достоинства
  • Вкусно - превкусно
  • Ярко
Negative Carrotрекомендует
01.03.2023
Не видела такой лапши нигде ) а попробовала бы )
01.03.2023
Вот и я впервые нашла, наверное - новинки)
Надо будет купить Smile
В чём сила, брат?
Неужто в лапше?)))
Ну а что - питательно Big smile
С пола ж вкуснее Big smile Поросяткам приувет 😂
Я тоже такую хочу попробовать)
02.03.2023
Big smile конечно, уже и остыло немного Party