Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 23:03

Сериал очень милый, добрый. Мы с мужем посмотрели первые два сезона недели за две Smile
Все три семьи из сериала очаровательны. Даже семейство геев с приемной азиатской девочкой, Прости Господи. Я уже боюсь изменить свое отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией после просмотра такого кино))) Именно поэтому детям я бы этот фильм смотреть все-таки не советовала.
Радует, что в фильме нет постельных и околопостельных сцен, нет пошлятины. Юмор очень классный, тонкий.
Все герои по-своему привлекательны. Вечно молодой и продвинутый папа Фил и его пробивная жена Клер, такие разные их две дочки - ботаничка и гламурная дурочка, и безумный изобретатель-сыночек. Суровый Джей, его красотка-жена Глория и мудрый мальчик Мэнни.И уже упомянутая парочка геев, которые пытаются растить приемную дочь. Я думаю, каждый сможет найти в ком-нибудь из героев частичку себя)
Ситуации в сериале описываются бытовые, но всегда очень забавные и жизненные. Обыгрывается все это психологически тонко. Ну и в итоге все проблемы решаются,а семейные ценности воспеваются Smile Ура!
Достоинства
  • Жизненно
  • Отличные актеры
  • Очень добрый фильм
  • Смешно
я_Машарекомендует
25.08.2013
не поняла откуда такое уничижительное отношение к семье геев.
25.08.2013
я считаю, что гомосексуальные отношения - это извращение
25.08.2013
а сколько детей вы усыновили, если не секрет. Или вы родили одного и теперь получили право на оскорбляющее свое мнение? А я вот мама-одиночка троих детей и по мнению жирножопого большинства населения это тоже извращение. Держите при себе оскорбительные мнения.
25.08.2013
А кто Вам дал право судить, сколько у меня и каких детей? Вы вообще кто такая, девушка? Думаете, только у Вас проблемы в жизни? У меня, например, ребенок-инвалид. И подруга тоже мать-одиночка, но это не мешает мне не любить геев.
Идите лесом, девушка! Ненавидьте дальше человечество и любите геев.