Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 04:00

Если бы знакомство с тушами этой фирмы началось с данного экземпляра, на нем бы оно и закончилось, однозначно.

Тушь Моделист от Вивьен Сабо, это что-то вроде извечной классики - натуральный вид, традиционная щеточка, цена, кстати выше чем у прочих тушей этой фирмы. До этого пробовала три туши данной фирмы: с коллагеном, Кабаре, питательная для объема. Любимицей стала Питательная для объема, более оптимального сочетания демократичной цены и достойного качества, я пока не нашла.

Тушами этой фирмы пользуюсь около двух лет, время от времени возвращаясь к ним и ни разу не было повода жалеть о своем выборе. До сего дня.:)

Что привлекло:

- уже положительно зарекомендовавшая себя фирма

- классическая старая добрая щеточка

- демократичная цена

Эта тушь, также как и прочие от Вивьен, имеет черный флакон, отличный стопер (вот уж за что люблю, никаких шматов и комков туши на щеточке), приятный "правильный" запах свежей туши, щеточка самого удобного размера и жесткости.

При всех достоинствах, огромное недоумение вызвал результат - а где собственно пышные, густые, выразительные ресницы то? Нет, я серьезно, честное слово, я трижды красила ресницы, озадачено глядела в зеркало и шла смывать тушь. В голове только и вертелось: "Это что ВСЕ на что эта тушь способна?!"

Обычно уже первый слой туши (покрайней мере тех, которыми я пользовалась до этой, от Вивьен Сабо) дает объем и существенно подчеркивает ресницы, а эта тушь, она делает....да вообще ничего не делает эта тушь.

Вот это, ДВА своя туши. Да, это не шутка.
Я бы назвала "Тушь с эффектом ненакашенных ресниц", и пусть никто не узнает что ты простояла перед зеркалом битых 20 минут, пытаясь накраситься.

Максимум удалось выжать с помощью щеточки от другой туши, но и при этом условии результат тянет на троечку.

С использованием другой щеточки.

Voodoo Dollне рекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.09.2014
Да уж...обидно(спасибо за предупреждение
06.09.2014
Надо же, обычно Vivienne sabo выпускает достойные туши...
06.09.2014
А мне нравится,куплю ее.)
08.03.2015
мда...а мне эту тушь недавно ооочень разрекламировали
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также