Если бы знакомство с тушами этой фирмы началось с данного экземпляра, на нем бы оно и закончилось, однозначно.
Тушь Моделист от Вивьен Сабо, это что-то вроде извечной классики - натуральный вид, традиционная щеточка, цена, кстати выше чем у прочих тушей этой фирмы. До этого пробовала три туши данной фирмы: с коллагеном, Кабаре, питательная для объема. Любимицей стала Питательная для объема, более оптимального сочетания демократичной цены и достойного качества, я пока не нашла.
Тушами этой фирмы пользуюсь около двух лет, время от времени возвращаясь к ним и ни разу не было повода жалеть о своем выборе. До сего дня.:)
Что привлекло:
- уже положительно зарекомендовавшая себя фирма
- классическая старая добрая щеточка
- демократичная цена
Эта тушь, также как и прочие от Вивьен, имеет черный флакон, отличный стопер (вот уж за что люблю, никаких шматов и комков туши на щеточке), приятный "правильный" запах свежей туши, щеточка самого удобного размера и жесткости.
При всех достоинствах, огромное недоумение вызвал результат - а где собственно пышные, густые, выразительные ресницы то? Нет, я серьезно, честное слово, я трижды красила ресницы, озадачено глядела в зеркало и шла смывать тушь. В голове только и вертелось: "Это что ВСЕ на что эта тушь способна?!"
Обычно уже первый слой туши (покрайней мере тех, которыми я пользовалась до этой, от Вивьен Сабо) дает объем и существенно подчеркивает ресницы, а эта тушь, она делает....да вообще ничего не делает эта тушь.
Вот это, ДВА своя туши. Да, это не шутка.
Я бы назвала "Тушь с эффектом ненакашенных ресниц", и пусть никто не узнает что ты простояла перед зеркалом битых 20 минут, пытаясь накраситься.
Максимум удалось выжать с помощью щеточки от другой туши, но и при этом условии результат тянет на троечку.