Опубликовано 13 Январь, 2017 - 16:49

Добрый день!

О покупке новой стиральной машины я грезила давно,все вычитывала и высматривала что именно мне нужно. Часто были жалобы,что стиралки "жуют "вещи или вещи очень кашлатятся , но на своем опыте мне такого не встречалось, у мамы и у свекрови машины LG ,собственно стирать мне кроме как у них нигде не приходилось и выбор фирмы был решен сам собой. Осталось выбрать модель..

Практически всю технику мы покупаем в Эльдорадо , там и бонусная карта на которую при определенных акциях много возвращается и ценовая политика меня устраивает.

В магазине представлен широкий модельный ряд , от машин с минимальным набором программ и до стиральной-сушильной машины.

Функция сушки мне пока не нужна(о чем я может потом пожалею,возможно когда есть ребенок она и выручает,но это еще тот вопрос) ,я рассматривала что то среднее.

В данной модели мне понравилось, ,что она узенькая(600*440*850) ,многорежимная и конечно же красивая,серебряная на много выигрышнее смотрится и за счет широкой панели все сравнивают ее с чем то космическим (или я в нее просто влюбилась?)

Использую в основном режимы "забота о здоровье","интенсивная" и "быстро30",остальными пользуюсь реже,но допустим на режиме "шерсть" зимнее пальто прекрасно выстиралось и не потеряло форму ,что не может не радовать .

Стоит она у нас на деревянном полу,поэтому вибрации при отжиме конечно есть ,но это не вина производителя,во время стирки она очень тихая.

Машинкой очень довольна,и конечно же рекомендую ее к покупке ! Цена ~ 24000 .

Спасибо,что дочитали до конца,надеюсь была вам полезна!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * красивый дизайн
  • * функциональность
kokosik94рекомендует