Серебряные серьги SOKOLOV 94022296 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 08.01.2018 - 08:58
    Серебряные серьги от Sokolov, милые сережки на новый год
    Прошли все новогодние праздники, уже написаны все отзывы на новогодние подарки и на день рождение ребенка, теперь пора писать отзыв и на свой небольшой подарок.
  • 14.01.2018 - 18:19
    Кому подойдёт камень Аметист? Проблемы с алкоголем? Купите себе серёжки! Боитесь опьянеть, носите с собой аметист! Очень нежные и красивые серьги. Устоять нельзя, ВЛЮБИТЬСЯ!
    Здравствуйте, барышни и их кавалеры! Как и многие девушки я люблю украшения. Бижутерия ли, ювелирные изделия - неважно. Главное, чтобы в душу запало. На этот Новый год моя крёстная подарила мне серебряные серёжки с аметистами и фианитами. Они такие милые! Аккуратные, на ушках хорошо смотрятся.
  • 01.02.2018 - 11:18
    Необычные,стильные серьги.
    Это пока первые и единственные серьги-пины в коллекции .Производитель Sokolov,(мой любимый бренд).Серьги изготовлены из серебра 925 пробы,имеют родиевое покрытие,так что не потемнеют со временем.Вставки фианиты.Легкие,очень красиво смотрятся на ухе, даже немного дерзко.
  • 07.02.2018 - 08:54
    Красота-то кака-а-а-я... Милота!
    Привет! Иногда большие девочки очень любят всякие милые штучки - например, серьги в виде мордашки панды! У меня недавно появились такие пандики-малыши: Серьги "Панда от SOKOLOV Сделаны из серебра 925 пробы Комплект сережек инкрустирован шестью фианитами (соответственно по 3 на каждом гвоздике)…
  • Элегантная, доступная и безупречная классика!
    Всегда серьги-конго я обходила стороной, думала это цыганское украшение, для женщин определенного стиля и характера. Сейчас думаю: глупости какие!.. Расскажу о сережках, которые купила пару месяцев назад и забросила свои украшения, ношу не снимая и улыбаюсь, заглянув в зеркало.
  • 03.03.2018 - 20:12
    Серьги с природным гранатом от Sokolov
    Я люблю серебряные украшения. Покупка серебра не так бьет по карману, как украшения из золота! Серьги можно менять хоть ежедневно, да и выглядят украшения достойно.Сейчас серебро популярно, да и можно легко найти различные камни в обрамлении этим материалом.
  • 03.06.2018 - 23:51
    Минимализм и оригинальность.
    В преддверии своего Дня Рождения решила сделать себе подарок, т.к. давно являюсь постоянным покупателем в магазине Sunlight, то и подарок было решено выбрать именно там, конечно влияние оказали и начисленные к Дню Рождения бонусы:), но в целом выбор делала исходя из того, какое изделие больше всего …
  • 19.01.2020 - 16:30
    Люблю и ненавижу. О, сколько боли способна принести застежка «конго». Страдания во имя красоты, ну, или, блажь...?)))
    Я начала неровно дышать к серебру относительно недавно. Смотрится оно очень красиво. Ещё со времен своего подросткового возраста помню сережки, колечки. Большие, под серебро, с «итальянским» замочком и никого не смущало как они выглядят. Чернеют ли, кривые, страшненькие бижутерные серьги.
  • 21.06.2018 - 16:54
    Летние серьги с натуральными гранатами.
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве я хочу рассказать о недавно приобретённых мною сережках от Sokolov. Это милые подсолнушки из позолоченного серебра с натуральными гранатами. Вообще украшение с гранатами я хотела себе давно.
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 08.08.2021 - 17:03
    Содалиты и жемчуг Swarovski. Воздушная брошь без трендов, моды и привязки к определённому времени
    29 лет я оставалась равнодушна к брошам. Мне хватало ну просто за глаза советской старой бижутерии с крупной стекляшкой, которую закрепляли на шапке-ушанке. Я была звездой во всё небо и чрезвычайно радовала бабушку.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.
  • 22.07.2021 - 19:34
    Серьги-конфетки, заверните сразу все :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о серьгах. Производитель SUNLIGHT, коллекция называется CANDY. Изготовлены из серебра 925 пробы, вставка алпанит (ювелирное стекло), вес 5,69гр. Первую пару купила года 4 назад, стоила примерно 1000 рублей. Сейчас цены немного изменились.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58