Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 17:16

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    400 рублей

Почти в каждой девушке живёт сорока. И почти каждая девушка нет-нет, да и станет "жертвой гламура". Меня сия участь тоже не обошла стороной.

 


На блестящий всеми цветами радуги флакончик я просматривал довольно давно. Вроде, и красиво, и название туши привлекает, но отдавать за нее свои кровно нажитые я не спешила. Однако финансовый кризис решил все за меня. В один прекрасный день я отсыпала 400 рублей отечественной, деревянной, нестабильной продавцу в магазинчике у дома и в моей косметичке поселилась тушь Parisa "Glam & Glow".

 

Изначально я удивилась, что об этой туши восторженно рассказывали на разных площадках и в разных соц.сетях и, в тоже время, на Айреке был только 1 отзыв. Что ж, теперь мне понятно почему...

✨Форм-фактор

Продукт выпускается в пластиковом тубусе, дизайн которого - особый вид искусства. Впервые золото в дизайне меня не раздражает: на удивление элементы этого цвета гармонично дополняют радужный окрас упаковки. Сама поверхность тубуса шершавая, но и это не раздражает.

На тубе был контроль первого вскрытия в виде пленки, которая запаивала флакончик. Снять её оказалась еще той задачкой. Кстати, на пленке выбита и информация от производителя.

Держатель кисточки закручивается плотно, но без щелчка. Сама же кисточка силиконовая, щетинки достаточно деликатные, не царапают ресничную линию.

Ограничитель во флаконе работает без нареканий.

✨Шо имеем?

Консистенция туши кремовая, интенсивного черного цвета. Запаха, практически, нет.

Однако, продукт суховат. Из-за этого мне не хватает количества туши на ресницах даже в несколько слоев. На фото ниже вы поймёте, о чем я говорю.

✨Шо получилось?

Ну, собственно, для начала я покажу действие продукта, потом уже тезисно - о плюсах и минусах.

Ресницы без туши

Первый слой

Второй слой

Третий слой


Теперь, не откладывая дело в долгий ящик, преимущества и отрицательные стороны сего девайса:

🟢 красивый флакончик
🟢удобное нанесение
🟢не вызывает аллергии
🟢смывается без эффекта панды
🟢не осыпается
🟢не оставляет следы на веках


🔴склеивает ресницы
🔴нет эффекта драмы
🔴не хватает разделения
🔴достаточно сухая текстура

 

Я поставлю этой туши 4. Знаете, когда название на упаковке обещает гламур - на ресницах ждёшь эффект, как минимум, наращенных ресниц. Здесь же я получила продукт для эффекта "Свои ресницы, только лучше". Я думаю, это эта тушь подойдёт девушкам, у которых от природы на глазах опахало, и для ресниц необходимо придать яркости и выразительности. Я же от туши хочу видеть эффект как здесь, здесь и здесь. Пожалуй, тушь порекомендую да отправлюсь готовить новый отзыв.))

Достоинства
  • Не осыпается
  • Цена
  • Шикарный дизайн
Vanilla's Milkрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Блин, я бы на такой красивый флакончик точно бы соблазнилась)
Плохо, конечно, что склеивает ресницы, да и суховатой тушью краситься тяжело, но ценник все же приемлемый)
13.10.2022
Я видела эту тушь до поднятия цен: она стоила рублей 190 где-то.
В два раза взлетело(( Неприятно, конечно(
13.10.2022
Тюбик классный, а вот щеточки такие не сильно люблю
13.10.2022
Да, тюбик прям красотище)
13.10.2022
Но упаковка -то, упаковка! На просторах китайщины эти туши стоит по 100-200 рублей(
13.10.2022
Кстати, она по своему поведению очень похожа на типичные туши с китайского рынка.
13.10.2022
А я наоборот люблю аккуратные реснички без эффекта драмы
21.11.2022
Тогда, Нют, она тебе точно подойдёт.
24.11.2022
А вот закажу!
Не пользовалась этой маркой вообще
21.11.2022
Тени у них огонь, тушь - отстой. С остальным больше не хочу экспериментировать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также