Опубликовано 28 Март, 2024 - 19:30

Буквально только что просмотрела сериал «Детство Шелдона». Данный сериал — это спин-офф популярного шоу «Теория большого взрыва», и в сериале, о котором я веду речь, рассказывается о детстве гения Шелдона Купера. Главным героем является как раз таки Шелдон, пытающийся адаптироваться к ученикам и школьной программе в школе. Шелдон имеет в себе уникальные умственные способности, которые мешают ему влиться в общество. Ему трудно общаться со сверстниками, а также в некоторых случаях с родителями. Здесь практически нет отрицательных персонажей, нет пошлых шуток, из-за чего сериал имеет более позитивный настрой, в отличие от других комедийных сериалов. Иэн Армитедж играет главного героя — Шелдона Купера. Я считаю, что этот юный актер прекрасно передал характер и эмоции своего персонажа. Помимо самого Шелдона, в сериале есть еще очень много интересных персонажей. Например, его родители, друзья. В каждой серии они сталкиваются с новыми и новыми проблемами, с которыми они и борются. Сериал захватывает, заставляет задуматься о жизни и посмотреть на мир другими глазами.

chingpendailaрекомендует