Опубликовано 27 Январь, 2021 - 23:20

У меня в копилке есть сериалы,которые я обязательно пересматриваю хотя бы раз в год. Знаю,что есть люди,которые считают это глупым,но я думаю,что достойные сериалы можно смотреть бесконечно. Среди них я выделяю Петербургские тайны с отличным актерским составом,прекрасной игрой и сюжетом.В сериале описывают судьбы двух княжеских семей. Сериал для души и на все времена, качественный,местами мрачноватый,что добавляет ему свою изюминку. Отличная музыка, декорации, одежда.Для фильма 90-х это просто огонь!Елена Яковлева прекрасно сыграла главную героиню Анну.Вначале наивная девченка,влюбленная в женатого князя.Во второй части сериала актриса представлена нам уже в амплуа зрелой женщины,со стержнем и стальным характером снаружи,но с болью в сердце внутри. Бесподобная Наталья Гундарева в роли стервозной графини,юная Дарья Волга и Евгения Крюкова👏Конечно хочется ещё отметить Виктора Ракова, Николая Караченцова и песни в его исполнении.А вообще сериал о бумеранге в жизни и о неизбежности воздаяния за все плохое.Считаю этот фильм классикой.Советую к просмотру.

Достоинства
  • Безусловно шедевр
  • Замечательные песни
  • Интересный захватывающий сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Отличный актерский состав
Недостатки
  • Местами тёмная картинка
ЮЛИЯ_Л_рекомендует