Серый попугай жако - отзывы

• 02.07.2018
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о своем любимом домашнем питомце, - попугае Жако. Хотела я крупного попугая очень давно. Все думала и не могла решить, кого заводить. Выбирала между жако и какаду. Хотела обязательно птенца-выкормыша, чтобы прямо почти из яйца.
  • 12.05.2015
    Если вы любитель и готовы к трудностям то вам понравится. Достоинства. 1. Птичка дома. Экзотика, что то необычно. Красива. 2. Один из ста может заговорить. 3. Птица способна реагировать и испытывать эмоции, скрашивать одиночество. 4. Это может быть ваше хобби. Недостатки.
  • 31.07.2016
    Переехала жить к молодому человеку, а у него живет это чудо. Попал он к нему случайно. История у птички печальная. Летал он себе по Африке, радовался жизнью, а его взяли, поймали и посадили в клетку. Дальнейшая его история известна мне смутно. Но!
  • 17.11.2018
    Всем привет.купила своего Кузю с рук.я получаюсь 3 -ей хозяйкой.первые продали т.к появился маленький ребенок.вторые, —семья без детей и всё время в командировке.у них был идеальный порядок и сидеть там и стоять здесь нельзя.куча табу.бедный Кузя.ему всё было нельзя.можно сказать что я его спасла.у …
  • 01.08.2018
    Когда мы познакомились с моим молодым человеком, птица у него уже была. Недавно ей исполнилось уже 5 лет. Зовут Мася. По его отзывам это не первая ЖАКО. Первые два птенца (их называют выкормыши) были куплены по дешевке и оказались больные, в итоге быстро умерли.
  • 10.03.2015
    Все чаще в зоомагазинах стала замечать в продаже Жакошек, собственно поэтому и решила написать данный отзыв, чтобы помочь определиться потенциальным хозяевам. Покупка Жако не должна превращаться в спонтанную ни в коем случае!
  • 14.05.2016
    Ребят, птицу я купила за смешные деньги - 8 тысяч рублей вашими, птица была выкуплена с магазина за большие деньги одним пожалевшим её человеком и продана мне почти даром. Разумеется, птица была дикая, совершенно отказывалась есть фрукты, ела только семечки и грецкий орех.
  • 21.10.2014
    Вот уже несколько лет, как подарили такого засранчика папе на день рождения. Начитались в интернете, что это самый умный вид птиц, запоминает больше всех слов, да и вообще душка. Когда приехал к нам домой, по началу всех сторонился, боялся.
  • 07.06.2017
    Наш попугай Жако был куплен в мае 2010 года. Я уже писала о нём здесь! Забавный, умный ,говорливый,ручной. Живёт он у нас в отдельной небольшой комнате размером 3x3м. В этой комнате так же находится аквариум.
  • 02.08.2014
    У меня очень давно в детстве был говорящий попугай.Как за ним ухаживать,как научить говорить,чем кормить,все это можно найти в интернете. А я хочу рассказать о смешном случае с нашей Мигушкой,это ее так звали.Моя мама работала в Патп кладовщиком,работа находилась напротив нашего дома.Однажды в…
  • 14.02.2014
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о таком прекрасном создании как серый попугай жако! ВЭти попугаи очень социальные и общительные птицы, с крутым нравом и своим мнением . Они являются долгожителями и живут в неволе 50-75 лет!
  • 25.10.2020
    Поделюсь опытом общения с жако. Приобрели мы его в 2015 году, живет с нами уже 5 лет, он очень сложно адаптируется к людям, хотя возможно просто потому что мы завели дикого, уже не помню, кто был продавцом. Он очень шумный, всегда разговаривает, требует к себе внимания, и очень много пакостит.
  • 06.01.2016 - 17:54
    Вредный? Да. Капризный? Очень. Крикливый? Еще какой! Советую ли я заводить ожерелика? Безусловно! (+ ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО)
    Попугай - это скучная птица? Зачем его заводить? С ним неинтересно! Если вы так считаете, то это потому что у вас не было ожерелового попугая! С ним не надо ни собаки, ни кошки, ни кролика. У вас на них просто не хватит сил:) Все внимание будет требовать к себе зеленое чудо!
  • 29.09.2014 - 17:20
    То, о чем не расскажут продавцы.
    Напишу для тех, кто только думает или уже собирается приобрести эту замечательную птичку несколько самых важных моментов. Попугаи продаются вольерные и выкормыши.
  • 14.10.2016 - 08:47
    Король среди волнистых попугаев. Редкий, красивый, белая кость голубая кровь
    Многие знают выставочных попугаев - чехов. Крупные, лохматые, уже и на волнистых попугайчиков не очень похожи. Глаз не видно из-за пышной шапки. Своеобразно красивые, но не все понимают эту красоту. Радужные же волнистые - это ещё более редкая каста среди волнистых.
  • Дичь, которая постоянно поет (((
    Добрый вечер! Сегодня мой отзыв посвящается Цесаркам серо-крапчат ым. Сегодня хотела бы рассказать о еще одних жильцах, которые проживают у нас в деревне. Больше 5 лет назад моей маме захотелось экзотики во дворе и решила она завести цесарок. В нашем населенном пункте эту птицу не кто не выращивал.
  • 14.11.2019 - 10:52
    Пернатый друг ставший членом нашей семьи
    Приветствую всех! В этом небольшом отзыве я хотел немного рассказать о нашем пернатом питомце Иннокентии. Можно просто Кеша. Начну пожалуй с того, что до появления попугая в нашем доме не считая собак и кошек были кролики, рыбки, морская свинка, курицы, гуси, коровы, но никогда не было попугая.
  • 10.05.2020 - 10:11
    К чему надо быть готовым, заводя волнистого попугая?
    Всем доброго времени суток! Захотелось рассказать о своем попугае. Не стану останавливаться на том как содержать, чем кормить и проч. Расскажу лишь о некоторых моментах, о которых, считаю важно знать перед покупкой попугайчика.   Так повелось, что все мое детство у нас были попугаи.
  • 26.10.2017 - 17:30
    Мне и детей не надо с таким попугаем! Отзыв о попугае Корелла-нимфа спустя 3 года.
    Всем доброго времени суток! Этим отзывом я хотела бы донести до Вас, до уважаемых читателей, что всё, что мы заводим, приручаем или даже рожаем, является отражением нас и нашего воспитания. Начнем с предыстории. Этого попугая поймали на улице.
  • 13.06.2014 - 21:37
    Самая умная птичка с самым своенравным характером!!! Много фото)
    Наш Кузя живет с нами уже полтора годика. Возраст его - два года. Взяли в возрасте шести месяцев у опытных заводчиков за кругленькую сумму, которую я бы никогда не смогла отдать)) да и никогда бы в принципе не завела себе такую экзотическую птичку.
  • 16.11.2020 - 19:21
    Разноцветный хулиган
    Попугай розелла (platycercus eximius, пестрая розелла) живет у нас почти 8 лет. Срок не такой уж и большой для среднего попугая. Но поделится своим мнением об этой породе попугаев уже могу вполне. Когда мы купили этого пестрого попугая, у нас дома уже жили три разноцветных волнистика.
  • Отдавала Никушу со слезами на глазах. Птица, которая отличается умом и сообразительностью, а еще имеет вредный и тяжелый характер.
    Добрый день, дорогой читатель. Ника появилась у нас пять лет назад. У меня есть приятельница, она же бывшая одноклассница. В свое время, она (что называется) удачно вышла замуж за жителя Москвы, уехала в столицу, и родила ребенка. Я с ней толком никогда не дружила, так переписывались иногда.
  • 21.02.2022 - 03:25
    Перепел ПЛЮСЫ и МИНУСЫ после 2 лет содержания разных пород перепелов /ОЧЕНЬ быстрый и простой способ получить диетические яйца и мясо / От яйца до несушки / Инкубация яиц , выращивание птенцов , разведение на племя / Много ВИДЕО и ФОТО
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Перепелов я завела 2 года назад. Купила разные мясо - яичные породы. О плюсах и минусах разных видов, сделаю отдельные отзывы. Сейчас хочу рассказать основную информацию о содержании, кормлении, разведении.
  • 21.02.2022 - 11:47
    Маленькие детки
    Вот так бывает. Отдает вам друг на передержку попугая. На месяц... А потом попугай живет у вас три года))) Я сначала была против попугая, потому мой молодой человек до последнего молчал, что согласился подержать птичку у нас. Ну не хотела я, чтобы у нас жил попугай.
  • 21.02.2022 - 00:15
    Шёлковые куры опыт содержания 2 года / Видео и фото цветных шёлков / Моё пушистое чудо / Китайские шёлки ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
    Здравствуйте, уважаемые любители пернатых. Шёлковыми курочками, я была очарована давно. Купить получилось только 2 года назад. Первыми были белоснежные цыплята. Чуть позже, мне удалось приобрести палевых, чёрных, пёстрых, из другого города - не родня моим.
  • 19.04.2022 - 09:24
    Гусь, как домашнее животное. Это как кошка, только с крыльями и га-га-га при встрече)) Мой несостоявшийся рождественский ужин. История моего Игоря и том, как ему сейчас живется)
    Всем привет. Вот и настало время для этой дущетрепещущей рождественской истории, которая произошла со мной в этом году. Начну с того, что мы живем в частном секторе моего города, в своем доме - а это значит что у нас есть свой участок, а также все наши соседи имеют свое подворье.
  • 01.03.2022 - 13:47
    Билефельдер для меня ЛУЧШАЯ аутосексная порода кур / Видео и фото от яйца до несушки / Красивая , спокойная , быстро растёт , крепкая по здоровью птица
    Здравствуйте, уважаемые птицеводы. Цены на инкубационное яйцо от 100 до 200 рублей за штуку. Растут цыплята молниеносно, гибели молодняка и подростков нет. Отлично едят комбикорм, зерно, зелень. В 2 месяца, вес от 1 кг до 1,5 кг. Морозостойкие, у нас в теплице жили с 60 дней, и взрослые всю зиму.
  • 18.02.2022 - 21:58
    Какарики Новозеландский прыгающий попугай / Много ВИДЕО и ФОТО оливкового , синего , зеленого , жёлтого цвета какарики / Самая МОЛЧАЛИВАЯ птица / Чем кормить , как содержать , где купить
    Здравствуйте, уважаемые любители пернатых. Волнистые и неразлучники были у меня не один раз. Все виды птиц люблю, но попугая искала не крикливого. Какарики Новозеландские прыгающие попугайчики понравились своей молчаливостью. Первую пару купила в зоомагазине Tukando. Мой отзыв о магазине здесь.
  • Где же голуби вьют гнезда? Теперь я знаю все).
    Хочу рассказать удивительную историю. Удивительную для меня, так как я не ожидала подобного. Живем в многоэтажке, почти на самом высоком этаже. Шел 2020 год, я как раз собиралась сделать ремонт на балконе, так как балкон был старый, полуразрушенный, почему-то снизу там были дыры между полом и…
  • 06.04.2022 - 12:30
    Озорной пацан Кеша. Попугай и два кота: содружество или война?
    Добрый день! Живя бок о бок с двумя котами захотелось нам завести попугая. Удачно получилось не с первого раза. Но обо всем по порядку. Я всегда к попугаям была равнодушна. Ну птица и птица. То ли дело кот: хочешь гладь, хочешь жамкай, хочешь возьми с собой спать...
  • 25.04.2022 - 23:39
    Наш крымский найдёныш, крикун и обжорка. Важная информация перед стрижепадом, как выходить птенца.
    Привет! Расскажу сегодня об истории двухлетней давности, которая для меня слезлива и трогательна, и мне наверное её никогда не забыть. Животных и птиц я люблю с детства. Из меня плохая нянька для детей, мне с ними тяжело, но вот возиться с животными я готова сутками.