Опубликовано 24 Март, 2014 - 14:28

Всем доброго времени суток!

• Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж № 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной. Конечно, главную роль в этом сыграл цвет. Я холодного цветотипа с сероватым цветом лица, темно-русыми, почти черными волосами. В Арт-Визаж представлены шикарные оттенки блесков для этого цветотипа, а, именно, 306 и 309
  • Цена в районе 100 рублей
  • Объем всех блесков 6 мл
  • Сразу хочу отметить качество упаковки блесков. Она просто на высоте! Блески находились со мной всю зиму в сумке, а упаковка как новая, надписи не потерлись и не смылись, ничего не протекает. Есть с чем сравнить. Например, блеск Пупа. По причине неподходящего для меня цвета почти им не красилась и хранила его дома в косметичке. Упаковка же выглядит плохо, так как надписи почти все стерлись

Рассмотрим блески ближе

Блеск для губ с аппликатором. №14, «Темный коралл»

Вот что пишет производитель о своем продукте

• Нежный блеск, который лишен плотных восков: смягчает, увлажняет, разглаживает нежную кожу губ. Ухаживающие компоненты делают гладкой и эластичной нежную кожу губ. Витамин Е – ухаживает и сохраняет молодость кожи губ.
  • Упаковка сделана с системой air-tide, которая обеспечивает защиту продукта
  • Аппликатор плоский, содержащий микроворсинки

Мое мнение о блеске

• Цвет блеска теплый, есть слабая оранжевая нота. Перламутровый. Я для себя, именно из-за цвета, этот блеск определила на лето, при загорелой коже. Сейчас же он мне не идет
  • Тон блеска чуть бледнее кожи губ. Поэтому, когда блеск накладываешь плотно, то перламутр начинает затекать в складки губ
  • Аппликатор удобный
  • Запах еле уловимый помадный. На губах блеск очень комфортен. Губы хорошо увлажнены
  • Покрытие блеска полуплотное, почти помадное
  • Если блеск нанести с излишком, то он затечет в складки губ. Наношу его пальчиком, тогда блеск ложится га губы нормально
  • Губы увлажняет хорошо. Ниже средней липкости консистенция
  • Ставлю блеску 4, из-за трудностей нанесения. Блеск бледнее цвета губ, поэтому если нанести плотно, то блеск забьется в складки губ

№ 14 Не угадала с цветом. Блеск теплого оттенка. Подожду лета и загорелой кожи

Красавец-блеск для губ с кисточкой. № 306 «Сливовый джем»

Производитель о блеске

• Глянцевый и модный блеск, не содержит в себе перламутра и блесток
  • Блеск придаст Вашим губам эффект влажного покрытия. Кисточка поможет нанести на губы максимально объемно блеск. Нелипкая консистенция блеска обеспечивает комфорт при ношении. Витамин Е ухаживает за нежной кожей губ и сохраняет их молодость. Блеск имеет нежную и насыщенную текстуру

Мое мнение о блеске № 306 «Сливовый джем»

• Блеск с кисточкой. Объем 6 мл
  • Во-первых, для меня просто шикарный цвет. Как я люблю. Естественный, розовато-коричневый, холодного подтона. Лицо с этим цветом у меня сразу «заиграло»
  • На губах комфортный. Кожу губ мгновенно увлажняет
  • Сам блеск глянцевый, без перламутра. Консистенция почти как жидкая помада
  • Наношу блеск только с помощью пальчика. Получается полуплотное покрытие, оптимальное для меня
  • Если блеск нанести кисточкой, то получится плотное лаковое покрытие без разводов и проплешин
  • Блеск не растекается на губах, белой полоски не образует
  • Запах слабый, помадный
  • Почти не липкий
  • Блеск от меня получает твердую 5

Ношу этот тон блеска 306 "Сливовый джем" каждый день

Блеск для губ с кисточкой. № 309 «Томная роза»

Цвет у данного блеска безумно нравится. Если присмотрется, то видно как тюбик отливает мельчайшим голубым шиммером

Производитель о продукте

• Блеск с нежной и насыщенной текстурой. Глянцевый, модный блеск, который не содержит в себе перламутра и блесток. Нелипкая консистенция очень комфортна при ношении. Витамин Е помогает сохранять кожу губ молодой и привлекательной

Мое мнение о блеске № 309

• Спасибо производителю за цвет. Он шикарный. И вообще у Арт-Визаж представлены очень подходящие оттенки для холодного цветотипа внешности, которые оживляют сероватый по сути образ
  • Блеск с кисточкой. Объем 6 мл
  • Блеск содержит в себе мельчайший голубой шиммер. Из-за этого розовый цвет блеска становится холодным и многогранным
  • Этот блеск использую часто на выход
  • Цвет красивый. Моему холодному типу внешности очень идет, красиво оттеняя сероватый цвет лица
  • На губах блеск очень и очень комфортен
  • Запах слабый, помадный. При ношении не ощущается
  • Консистенция плотная, помадная. Если наносить блеск кисточкой, то получится плотное, яркое и лаковое покрытие
  • Для повседневного ношения нанесенный блеск всегда промакиваю салфеткой. Получается сдержанное и полуяркое покрытие
  • Блеск, если наложить на губы толстым слоем может немного затечь в складки губ. Рекомендую его наносить норму, тогда все будет отлично. Белой полоски за все время пользования у меня не было
  • Упаковка качественная, ничего нигде не течет и не стирается
  • Блеску оценка 4 именно за то, что если наложить его толстым слоем, может затечь в складки губ

Вывод

• Блески Арт-Визаж шикарные. Качество продукта на высоте. Упаковку стоит отметить отдельно, она выполнена добротно, ничто нигде не потерлось и не течет. Цветовой ряд отличный.
  • Блески № 306 «Сливовый джем» и № 309 «Томная роза» буду покупать еще. Мне понравились цвет и сам блеск

И Вам их рекомендую попробовать. Блески достойны внимания

Спасибо за внимание и всех благ!

Отзывы на другие продукты АРТ-ВИЗАЖ:

Кашемировая помада, обзор 4 оттенков - http://irecommend.ru/content/klassnaya-kashemirova...

Увлажняющая помада АРТ-ВИЗАЖ, в маленьком черном флаконе, обзор 3 оттенков - http://irecommend.ru/content/pomada-malyshka-khoro...

Тени АРТ-ВИЗАЖ, 3 оттенка - http://irecommend.ru/content/teni-lyubimchiki-vot-...

Блеск для губ "Фруктовый щербет" - http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnyi-blesk...

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобная кисточка
  • Хорошая цветовая гамма
  • Хорошее качество
Малееенькаярекомендует
24.03.2014
№14 прелестен! Он мне напомнил мой любимый блеск, который был у меня несколько лет назад.
Marina Bojenova, спасибо большое за внимание! Все блески у Арт-Визаж хороши для меня. И цена привлекательная, можно экспериментировать и находить свои цвет. № 14 все равно использую сейчас вместо бальзама. Нравится, что он нежный и неброский. А летом, я думаю, на загорелую кожу ляжет идеально.
Сливовый джем очень понравился Sexy
24.03.2014
Отличные блески! Очень понравился №309, такой сочный оттенок, и правда, томная роза. Smile
В студенчестве я была поклонницей марки Арт-Визаж)
Симпатичные блески, очень естественное смотрятся на губах Love
24.03.2014
У меня сейчас от Арт-Визажа средства для ногтей. Не очень нравятся, если честно. Но это же разное. Smile

Очень понравился оттенок Сливовый джем - 306. Красивый такой. Smile
24.03.2014
Приятные оттенки! Бюджетную косметику арт-визаж уважаю за качество! Была помада и тушь - не подвели Smile
№14 очень понравился, такой нежный.
Есть у меня парочка таких блесков.Просто шикардос! Очень довольна и качеством,и ценой.Правда,у меня более "прозрачная" гамма,ибо помадами я пользуюсь,все-таки,чаще.
24.03.2014
Роза и коралл - как раз то, что нужно
25.03.2014
Мне нравятся блески Арт-Визаж, но именно с этим я не подружилась, увы Sad А ваши оттенки прелестны Innocent
Девочки, спасибо Вам всем за внимание, за то, что оценили этот блеск на мне. Мне очень приятно. А блеск действительно хороший. Кто в раздумьях брать или нет, то ответ один: "Берите!"
26.03.2014
Хорошо смотрятся все 3 оттенка, визуально никаких недостатков Smile
Симпатичные оттенки)у нас эту фирму я не встречала..
30.03.2014
Сливовый джем очень классный, вам идет Smile
02.04.2014
Коралловый больше всех понравился Love
08.11.2014
Очень красивые оттенки !))
17.02.2015
Хороший отзыв)))
27.01.2019
306 на повседневку отлично пойдёт и днём и вечером и на работу не вызывающе))
  • 15.05.2013
    Привет всем! Сегодня я напишу о том, кого я искала и с чего всё началось.Итак, герой дня Арт-Визаж 301 Вот он:Часть первая и нудная и сравнительная Всё началось с него . И я пошла на поиски подходящего оттенка. Скажу честно, нашла я его практически сразу..
  • На мой взгляд, у данного производителя есть как хорошие средства декоративной косметики, так и не очень. Этот блеск скорее относится к хорошим. во всяком случае я покупала его уже пару-тройку раз, и во всех случаях он мне понравился. Во-первых, у него огромный выбор цветов.
  • купила я себе попользоваться блеск для губ. Вещь очень нужная всегда) Достоинства: очень хорошо ложиться на губы, к волосам не прилипает, приятно пахнет, цвет очень красивый, блестящий, хорошо увлажняет губы, долго держится, очень компактный!
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 08.02.2013 - 17:01
    Всё дело в цвете + много фото трёх оттеночков
    После удачной покупки теней и блесков от Арт-Визаж,-я воодушевилась,-и решила попробовать остальную продукцию.На сей раз это снова были блески)))Я их приобрела в количестве 2 штук,-уж традиция у меня такая,-из двух какой-нибудь,-да и окажется удачным,а если повезёт,то 2))))))))Вот что я могу…
  • 27.10.2012 - 13:55
    НИКОГДА не приобретайте этот блеск!!! Жесть, как она есть на фото.
    Купила сразу два с дуру, номера: розовый 308 и бежевый 302 . Уж очень хотела добиться "эффекта бледных губ" или, как говорят цвет, как "тональный крем на губах" . И вот что получила... Знаю эту марку, очень люблю гель для бровей, вот мой отзыв о нём гель для бровей "Арт визаж" .
  • 23.09.2016 - 15:49
    Блеск АРТ-ВИЗАЖ "Chic & Shine" в оттенке 101: сама весенняя коралловая нежность в прозрачном флакончике! Но почему же я так редко им пользуюсь? Расскажу не только о достоинствах, но и обо всех недостатках. А они у него имеются)))
    Здравствуйте, уважаемые читатели и читательницы!   Наверное, у каждой девушки далеко в закромах лежит и томится в ожидании своего звездного часа тот самый блеск, который вроде бы устраивает по всем параметрам и даже более того, но вот пара-тройка мелких недостатков заставляют закинуть его в самый…
  • 24.02.2018 - 14:39
    Блеск для губ в очень удачном нюдовом оттенке(307), сделанный по ГОСТу. Перекрывает цвет губ, выглядит естественно, подходит под любой макияж, визуально УВЕЛИЧИВАЕТ объем губ; + ДОПОЛНЕНИЕ ОТТЕНОК 306
    Блеск глянец для губ от Art-visage в оттенке 307 + оттенок 306 Раньше я не использовала блески для губ, потому что мне было сложно подобрать оттенок, который бы мне подходил. Но однажды мне попался на глаза блеск Lovers Ultra Shine в оттенке 611 от Eveline Cosmetics .
  • 05.04.2019 - 20:31
    Бывает ли блеск стойким? Бюджетное SOS восстановление губ и соблазнительная улыбка ♥
    Кто-то избавляется от косметики разными способами, а кто-то к весне пополняет запасы Сегодняшним героем отзыва стал ослепительный блеск для губ Арт-Визаж , с говорящим названием "Diamond" (бриллиант).Продукт производится в России, и, как указано на официальном сайте, на основе европейского…
  • 11.02.2021 - 08:34
    Невероятно сияющий блеск с ухаживающими свойствами❤Какой же он красивый! Для создания объемных и соблазнительных губ
    Всем привет! Половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я же только попробовала. Сегодня отзыв о блеске для губ Арт-визаж Diamond.     От производителя:     Я выбрала его, потому что таких вариантов с блёстками у меня давным-давно не было, а этот такой весь праздничный и не…
  • 16.09.2019 - 08:36
    Отличный блеск
    Мой блеск в оттенке 103. Коричневый нюд с шиммером. Арт визаж за свои деньги радует. Блеск для губ мне понравился.   Запах очень приятный - конфетками, на любителя (я как раз такое люблю).   Пигментация средняя. Мне как раз такой блеск и требовался.
  • 03.06.2012 - 20:32
    мой блеск-бальзам - в другой упаковке... абрикосик :)
    Ухватила в магазине потому как лето, хочется всего фруктового и цена симпотичная - 45 руб. Схватила и отложила... пока не дала понюхать своему любимому этот и свой любимый арбузик от орифлейм - он выбрал этот... Поэтому более интенсивно стала пользовать данный абрикосик.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 28.10.2022 - 22:11
    Зачем ночной светоотражатель когда есть ОН 😁 Самый популярный 211 у половины девчонок в отзывах! "Бриллианты? Носи их на губах..". Привет из 2000х и всем фанаткам блесков с блестками посвящается. Блеск для губ Loreal Dazzle 211
    Привет! Хочу вас отвлечь от новостей и привлечь ко рту   Помните, все любили блески Water Shine и Diamond Shine от Мейбеллин и Лореаль? Потом настала эпоха матовых помад, помните самые популярные?
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.