Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 15:42

Чтобы сохранить молодость и свежесть кожи лица, предотвратить образованию морщин, нам необходимо очень тщательно подбирать хорошо увлажняющие крема. Для меня находкой стал увлажняющий крем Sesderma Hidraderm Hyal, в составе которого три вида гиалурованой кислоты с разной молекулярной массой(2МДа, 1,2 МДА, 0,2 МДА инкапсулированные липосомами), что очень важно и результативно в действии на разные слои кожи лица. Также в составе есть масло сладкого миндаля, витамиЕ, лецитин, витамин А и много других компонентов.

Крем разработанный с использованием технологии Nanotech™ — доставка активных компонентов с помощью микроскопических липосом с высокой проникновенной возможностью.

От производителя :

Увлажняющий крем для лица подходит для любых типов кожи, включая чувствительную. Обеспечивает базовое увлажнение и питание, идеально подойдёт в качестве базы под макияж. Успокаивает кожу, выравнивает её тон и рельеф. Увлажняющий крем для лица может использоваться как женщинами, так мушиная.

— Гиалуроновая кислота, экстракт овса и экстракт мимозы увлажняют кожу, успокаивают и смягчают её, восстанавливают тонус и рельеф. Уменьшают глубину морщин, облегчают заживление высыпаний и повреждений. — Керамиды, сквалан и масло ши восстанавливают липидный барьер на поверхности кожи. Предотвращают появление воспалений и морщин. Мы рекомендуем комбинировать Увлажняющий крем для лица с остальными продуктами линейки Hidraderm и с продуктами Hidraderm HYAL — так вы сможете получить максимум эффекта от всех включённых в уход средств.

Крем хорошо защищает от негативного окружающего воздействия. Для меня очень большим плюсом была упаковка с помпой, это гарантия чистоты крема и удобство при использовании, транспортировке в дороге. Удобная помпа очень деликатно подаёт нужное количество крема. Внутри банки система которая при использовании подтягивает крем вверх к помпе, что позволит использовать крем до последней капли. Но пока, у меня после двух недель использования, в упаковке не видно количество использованного крема. Думаю он будет экономичен в использовании.

Мои впечатления от Sesderma Hidraderm Hyal только позитивные, с первого раза заметно действие его на кожу, хотя я понимаю, что действие от крема будет накопительным. Использую крем в утреннем уходе, после умывания и тонизации, сыворотки. В вечернем уходе доиспользую крем с ретинолом, а потом возможно использование утром и вечером. Как же он хорошо ложится на кожу, приятный на ощупь, хорошо впитывается. Кожа ощущается гладкой, напитанной. На лице нет жирности, липкости. Читала, что многим не хватает увлажнения, не знаю, но мне его хватает; пишут, что никакого эффекта, аллергическая реакция. Ничего такого я не заметила, понимаю, что все индивидуально. Кожа моя тоже чувствительная, склонная к сухости зимой, летом к жирности. Возможно все таки играет роль, что в вашем уходе использовалось перед этим кремом, потому и разные ощущения и реакция. Всегда всем советую просить пробники, что бы исключить неприятности в использовании. Я брала крем без проб, но с продукцией данного бренда уже знакома.

Крем Sesderma Hidraderm Hyal белого не прозрачного цвета, не жидкий, с интенсивной, но приятной отдушкой, которая быстро выветривается и не напрягает ароматом.

Упаковка с прозрачного качественного пластика, низ и верх баночки, крышка, горлышко - серебристый пластиковый. Упаковка смотрится стильно. Бутылочка упакована в бумажную коробочку, которая была затянута в целлофан. В серединке коробочки есть инструкция на разных языках. Информации в инструкции о креме много и на самой коробке тоже, и бутылочке. При необходимости найдёте ответы на все свои вопросы. Тут прицепится нету к чему, все очень продумано и удобно. Крема 50 мл. Производитель Испания.

Состав в креме очень не плох, но возможно любители разбора составов найдут и вредные компоненты, на что я у авторитетных производителей не обращаю внимания, стараюсь доверять

Состав : Aqua, PEG-8-Beeswax, PPG-15 Stearyl Ether, Isostearyl Isostearate, Octyldodecanol, Propylene Glycol, Melilotus Officinalis Extract, Avena Sativa Kernel Extract, Mimosa Tenuiflora Bark Extract, Hydrogenated Lecithin, Butyrospermum Parkii Butter Extract, Squalane, Ceramide 3, Triethanolamine, Carbomer, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, PEG-400, PEG-200, Caprylic, Capric Triglyceride, C13-14 Isoparaffin, Pentylene Glycol, Glycerin, Laureth-7, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Methylparaben, Potassium Sorbate, Propylparaben, Parfum.

Помните, все индивидуаль и мой опыт использования позитивный. При покупке читайте отзывы, советы и состав воизбежании неприятных ситуаций. Я рада данному крему. Советую, да. Всем приятных и нужных покупок.

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Красивый дизайн
  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота в составе
  • Отличное увлажнение
  • Удобный флакон
  • Хорошее сочетание цена-качество
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Купит можно не везде
Вика_кррекомендует