Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 15:48

Добрый день!
Уход за областью вокруг глаз - это словно отдельный мир Smile Кто - то говорит, то крема разливают из одной банки и не стоит делить их на разные "области", кто - о убежден, что полноценного ухода без продуктов для области вокруг глаз не будет! В любом случае, девушки, активно ухаживающие за собой и не желающие появления морщин чаще обитают во втором лагере Smile

Для меня самым лакомым ингредиентом в этом продукте стал экстракт ласточкиного гнезда, я была много наслышана, моя подруга приобрела подобные гидрогелевые патчи и все уши прожужжала! Smile

Итак, что же за мистический ингредиент?

Экстракт гнезда саланганов в косметической индустрии считается одним из лучших омолаживающих компонентов. Он обладает общеукрепляющими и восстанавливающими свойствами. Концентрация питательных микро- и макроэлементов улучшает общее состояние кожи, интенсивно увлажняет и стимулирует регенерацию клеток. Ценные свойства этого вещества обеспечивают ярко выраженный лифтинг-эффект, повышают уровень эластичности и упругости кожи. Кроме того, в слюне ласточки содержится природный гормон, стимулирующий восстановление клеток тканей и сохраняющий их иммунитет.

Ну тут просто невозможно устоять Smile Думаю каждый соблазнился бы заиметь себе такую линию ухода, которая обещает обеспечить Вашу кожу всем необходимым! Smile

Описание от производителя:

Патчи из высококачественного гидрогеля предназначены для интенсивного увлажняющего и омолаживающего ухода, прекрасно освежают и охлаждают кожу, снимают усталость глаз, дарят чувство комфорта. Патчи не только омолаживают кожу, но и служат профилактикой её преждевременного увядания.

Гидрогель делает патчи очень эффективным средством по уходу за нежной кожей в области глаз. Максимально плотное прилегание патчей к коже обеспечивает максимально глубокое проникновение активных компонентов.

Продукцию бренда AYOUME можно приобрести на сайте, прямая ссылка на товар тут.

Стоимость за баночку "красоты" составит 990,00 руб.

Внешне это очаровательная голубая, очень приятная глазу "шайба" с гидрогелевыми патчами внутри, такого же цвета и просто потрясающего аромата Smile

Всего внутри 60 патчей, срок годности после вскрытия - 2 месяца!

Видно "пропитку", первое время я все пыталась перед использованием верхние патчи "искупать", но поняла, что и все рассчитано верно и пропитки хватает на каждое применение!

Аромат просто волшебный, я наслаждаюсь, это как раз из тех случаев когда тут же хочется обзавестись подобным парфюмом Smile

Люблю ароматную косметику

Моя кожа в области вокруг глаз мало "троганная", назовем это так Smile Относительно недавно я начала использовать крем для этой области, но связано такое отсутствие ухода с моими чувствительными глазами, которые чуть что - сразу отвечают мне "спасибо" краснотой, раздражением и сухостью, да такой болезненной, что вообще ничего пробовать больше не хочется! Sad

Поэтому есть с чем работать, я это не отрицаю! При том. что отечностью я не страдаю, а вот упругость кожи повысить я бы попыталась!

Патчи я приклеивала разными сторонами, пробовала как удобнее, смотрела как "надо" и поняла, что делать лучше так как Вам в итоге удобнее с ними находится, для меня это оказался вот такой вариант:

Применение интуитивно простое, берем и наклеиваем и отдыхаем, это очень желательно, это мой личный лайфхак Smile любые маски и процедуры для любой части тела действуют на 120% если во время использования отдыхать, поэтому устраиваемся поудобнее и наклеиваем патчи! Работает! Проверено! Smile

Я обычно держу патчи максимально возможное время, если оно мне позволяет, это 30 минут и немного дольше!

Сразу после применения кожа выглядит шикарно, она мягкая, более светлая и такая упругая, увлажненная, мне очень нравится! Но при снятии я замечаю, что некоторые места, ближе к скулам, словно начинают немного гореть Smile не как антицелюлитное обертывание, конечно, но я бы сказала "издавать тепло", правда это ощущение быстро проходит, я связываю это с тем, что многие патчи призваны убирать отечность и немного охлаждать в процессе использования, поэтому при снятии появляется это чувство!

При этом, когда я долго сплю и у меня появляется отечность - эти патчи быстро приводят меня в порядок! Smile

Никаких негативных реакций со стороны кожи не выявлено, чему я несказанно рада, ведь иначе я бы не смогла так наслаждаться этими патчами каждый день Smile

По совету моей подруги использованные пачти я растворяю в небольшом количестве воды и использую в качестве тоника для лица и шеи Smile Увлажнение от такой ароматной водицы надо сказать прекрасное!

При постоянном применении мне реально кажется эта зона более ухоженной, увлажненной и не требует дополнительного ухода, так как срок годности у продукта после вскрытия всего 2 месяца, то такие "маски" делаются часто и можно сказать активно Smile

Я не могу сказать, что мелкие морщинки разгладились, но кожа стала визуально более ровной и это неоценимо! Это действительно тот эффект, которого я планировала достичь!

При длительном применении с каждым днем замечаешь, что эта зона требует к себе все меньше и меньше внимания в плане дополнительного ухода!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Мне вот интересно каким образом этот экстракт добывают? Гуманно это вообще..

А то что помогает и помогает на все 100% так это вообще замечательно!
12.02.2019
Да, я читала специально, все очень даже гуманно Smile Ни одна ласточка не пострадала Smile
Я тоже заволновалась за ласточку, хорошо, что все хорошо!
интересный продукт
12.02.2019
Какой интересный компонент в средстве, не знала о таком
12.02.2019
В последнее время практически ни один день не обходится у меня без патчей, они здорово увлажняют кожу вокруг глаз Smile
Эти возьму на заметку Love
Хорошие патчи, красивенькие Smile
12.02.2019
Цвет у них такой приятный, нежно-голубой Love
12.02.2019
Патчи у этого производителя очень классные?
12.02.2019
Патчи действуют хорошо и явно, на коже видно границу
12.02.2019
Патчи конечно вещь хорошая)
Замечательный результат,хотелось бы попробовать эти патчи
12.02.2019
Аж захотелось тоже попробовать)))
12.02.2019
Надо будет тоже попробовать патчи с этим ингредиентом, заинтересовали Smile
12.02.2019
Круто! Экстракт ласточкиного гнезда, ни разу не пробовала средства с таким ингредиентом
12.02.2019
Реальный эффект, я бы не отказалась от такого средства.
12.02.2019
Тоже хочу купить такие патчи
12.02.2019
Чудесная баночка! Какие же у вас ресницы очаровательные ?
Спасибо за наводку Big smile
Отличный эффект
отличный результат
12.02.2019
Про растворение и использование как тоник впервые слышу) но интересно, спасибо!
И Ваши ресницы просто шикарные! ???
12.02.2019
Вот такого экзотического компонента я ещё не встречала! Laughing out loud
12.02.2019
Я для себя патчи только недавно открыла, пока мало какие пробовала, но много какие уже хочу попробовать)
12.02.2019
ни разу не пробовала патчи))
12.02.2019
Интересный продукт) я не большой спец в патчах, только с ними знакомлюсь, но мне уже определенно нравится это средство по отзыву)
интересные патчи
Я только начала пробовать корейские патчи. Это шикарная штука, и цена очень даже гуманная
12.02.2019
Я когда увидела на айхербе патчи с экстрактом ласточкиного гнезда, аж захихикала, и пошла гуглить что это за новинка)) Я патчи не особо люблю, но может у меня просто патчей хороших не было еще Laughing out loud
Отличный лайфхак Smile Жаль, не всегда есть такая возможность Smile
Классные патчи!)
12.02.2019
Слышала про эти патчи. Хороший результат)
12.02.2019
Я пользуюсь кремом с ласточкиным гнездом, а вот патчей не было...думаю мне бы они понравились
Эх, а у меня обязательно появляются какие то дела, когда делаю маски ? а цвет патчей просто великолепный
13.02.2019
Мой комментарий не в тему, но я не могу спокойно смотреть на ваши ресницы. Как же вас щедро наградила природа Love меч-тааа
13.02.2019
Чего только не придумают))
А гидрогелевые патчи прям полностью растворяются?
13.02.2019
Люблю пользоваться патчами, у меня прямо кожа после них оживает
13.02.2019
такими темпами скоро все ласточки останутся без домиков Big smile
Я никак не попробую патчи, надо приглянутся
13.02.2019
О, огромное спасибо за наводку, как раз ищу себе очередные патчи. Судя по всему в этих есть все что ищу
Эффективные патчи!)
13.02.2019
Хорошие, нужно тоже попробовать) пока купила пититфи
Ещё 3 комментария