Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 15:45

470 руб

Здравствуйте. Муж подарил подарок на 8 марта. Одним из подарков был шампунь-реконструктор для волос Ollin professional Bionika .

Это идет профессиональная серия, я обрадовалась, давно хотела попробовать. Объем шампуня 750 мл, этот брать выгодней, чем маленький 250 мл.

Красивый дизайн, ничего лишнего. Шампунь с удобным для нанесения дозатором, на обратной стороне состав, способ применения.

Содержимое белого цвета, запах не резкий, приятный. Хорошо промывает волосы, пенится нормально. Наносила на волосы массирующими движениями в течение 3-ех минут, после смывала теплой водой.

Шампунь ,как обещает нам производитель ,должен быть реконструктор, но такого эффекта я не заметила. Заметила, что он сушит волосы, после него нужно обязательно наносить бальзам, что меня немного расстроило. Была немного перхоть, перед тем как начала его использовать, но после длительного использования перхоть исчезла.

В общем, шампунь сам по себе не плохой, не вызвал аллергии, избавил меня от перхоти ,но как реконструктор меня разочаровал. Для моих волос, к сожалению, не подошел ,но вы можете смело пробовать, ведь у каждого тип волос разный.Купить можно в профессиональном магазине для ухода за волосами.

Достоинства
  • Имеет дозатор
  • Имеет приятный запах
  • Шампунь легко пенится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Сушит волосы
uliana.12рекомендует