Желтковый шампунь от бренда "Свобода" я приобрела в супермаркете Billa. По стоимости он был дешёвым- 50 руб/тюбик. Повелась на то, что якобы этот шампунь желтковый, а желток придаёт волосам здоровый вид. Лучше конечно использовать настоящую желтковую маску, приготовленную в домашних условиях из настоящих яиц.
Начну с того, что когда я открыла шампунь, то просто обалдела от резкого запаха, не приятного запаха.
Было ощущение, что я открыла мужской такой ядрёный одеколон.
Консистенция весьма водянистая. Цвет жёлтый, по типу желтка.
Шампунь хорошо пенится и также легко смывается, оставляя скрип на волосах, что в принципе не плохо.
Но на следующий день я просто не узнала свои волосы. При расчёсывании я стала похожа на ёжика, так как все волосы стали магнититься и подниматься дымом)) Уложить их было невозможно, с большим трудом это сделала. Волосы стали какими-то безжизненными, сухими, как солома, появилось раздражение на коже головы. Сейчас вот приходиться восстанавливаться, укреплять волосы разными маслами и масками.
Шампунь никак не оправдал моих ожиданий, плюсов очень мало и то они незначительны. Поэтому не буду рекомендовать его к использованию.