Познакомилась с брендом Riche. Использовав шампунь пришла к выводу что вполне качественная продукция. Потому что сказать честно я долго сомневалась... стоит оно того или нет.
А теперь давайте вместе посмотрим.
Шампунь в стильном прозрачном пузырьке. Ничего лишнего, но при этом все ясно. Сзади на пузырьке есть описание. Все указанно русским языком. А так же состав, срок годности и производитель.
Шампунь светло оранжевого оттенка.Имеет сладкий аромат. Не приторный, на волосах не остается. Прозрачный пузырек позволяет контролировать расход шампуня, что для меня очень удобно.
Шампунь хорошо пенится, прекрасно при этом промывая волосы и кожу головы. Я как положено промываю волосы два раза. Шампунь не делает их жесткими ( как часто бывает с сериями для объема) и этот эффект мне очень понравился! И шампуня нужно совсем немного, он экономный.
300 мл на мои волосы чувствую хватит на месяц, а для меня это показатель. с учетом длинных, густых волос, которые я мою минимум 3 раза в неделю.
Волосы мягкие, легко прочесываются. а главное эффект объема заметен и на моих волосах. Он способен сотворит объем даже на тяжелых , непослушных волосах. Мне нравится.
Рекомендую использовать вместе с бальзамом для волос. Так несомненно результат будет лучше.
Так же у Riche есть дополнительный уход в виде масла. Так же лишним не будет.