Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 13:49

Почему-то думала, что ковид обойдет меня стороной. Но все-таки заболела. Хоть и болезнь прошла неожиданно легко – если бы не перестала чувствовать запахи, то подумала бы, что это обычное ОРВИ – последствия болезни были не самыми приятными. И одной из таких неприятностей оказалось повышенной выпадение волос. Через месяц после полного излечения я как-то помыла голову и ужаснулась тому, сколько волос осталось на расческе. А еще весь пол в ванной комнате был в моих волосах. Хотя при всем при этом чувствовала себя хорошо. Начала в интернете искать способы как остановить выпадение волос. В общем пришла к выводу, что лучше всего купить хорошее средство от выпадения волос в аптеке. А так как волосы у меня еще и пачкаются достаточно часто, то выбрала шампунь от Alerana «Для жирных и комбинированных волос». Ну после первого мытья, конечно же, эффекта я не увидела. А вот после недели применения выпадение волос стало чуть меньше. И пачкаться волосы стали не так сильно. В принципе, волосы стали получше выглядеть, чем до мытья этим шампунем. Ну, в общем, уже полтора месяца мою голову этим шампунем, волосы выпадают уже совсем незначительно – надеюсь, что совсем перестанет это делать. Структура их улучшилась очень заметно. Жирность ушла – я теперь примерно раз в неделю мою голову. И в обхвате волосы стали чуть толще даже. Думаю, что этот шампунь буду покупать и дальше, так как хочется же еще лучше, даже когда уже лучше некуда)))
Достоинства
  • Оздоравливает их
  • Останавливает выпадение волос
  • Очищает и лечит
  • Эффективный
mariakatkova218рекомендует