Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
?????ВСЕМ ПРИВЕТ !?????
Совсем недавно задалась таким вопросом: « Существует ли такой шампунь, чтобы от всех проблем и мгновенно действующий?» и оказывается такой существует!)))
К счастью, мне посчастливилось познакомиться с фирмой GRREN PHARMA , где я собственно и нашла этот «ВСЕМОГУЩИЙ» шампунь.
А вот фото моей ? посылочки:
Так же писала отзыва на следующие продукты, данной марки:
Шампунь специально разработан для жителей больших городов. Волосы постоянно переживают стресс ввиду использования для мытья жесткой воды, уличных бактерий и загрязнений, а так же табачного дыма.
Шампунь, исходя из состава, полностью органического происхождения. Так как «звездочками отведены органические ингредиенты». Не содержит сульфатов и фофатов, глютен, парабены. Так же шампунь не тестируется на животных. ???
Содержется целый букет полезных составляющих, который будут обеспечивать интенсивный уход за волосами и кожей головы: экстракты череды и зверобоя, эфирные масла шалфея и розмарина, а так же фруктовая пудра малины!)
Экстракт череды Bidens Tripartita Oil Extract эффективен при выпадении волос, оказывает дезодорирующее действие. Экстракт зверобоя Hypericum Perforatum Extract обладает регенерирующим и успокаивающим действием. Эфирное масло розмарина Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil способствует обновлению клеток кожи волосяного фолликула , тонизирует, улучшает циркуляцию крови, обладает свойством хорошо связывать вредные вещества табачного дыма. Идеально подходит для защиты волос от уличных загрязнений, бактерий и табачного дыма. Эфирное масло шалфея мускатного Clary Sage Oil активно борется с бактериями и уличными загрязнениями, осаждает минералы жесткой воды нейтрализуя их вредное действие на кожу головы. Укрепляет волосы и способствует их росту, помогает при профилактике облысения. Фруктовая пудра малины Raspberry Powder – не дает негативно воздействовать табачному дыму на ваши волосы и кожу головы. Трифолиатус Trifoliatus нежно очищает и питает кожу головы, способствует укреплению волос, оказывает благоприятное действие на деятельность сальных желез, регулируя их работу, обладает антибактериальным и противогрибковым действием, возвращает волосам блеск и красоту.
Таким образом, шампунь многофункциональный 😊
⭐️⭐️⭐️УПАКОВКА⭐️⭐️⭐️
Шампунь заключен во флакон из биоразлагающеглся материла. Цвет флакона светло-бежевый, глянцевый, очень приятный глазу. На лицевой стороне бутылочки красуется не менее эффектная этикетка с названием, предназначениям и фирмой.
На обороте есть вся полезная информация:
Информация
Крышка, хорошо открывается и закрывается- это мегаудобно! Надоело все время ломать ногти об крышки ?.
Крышка
⭐️⭐️⭐️АРОМАТ. ЦВЕТ. КОНСИСТЕНЦИЯ⭐️⭐️⭐️
Аромат прекрасный! ? Такой легкий, но в то же время насыщенный: цветочный, с лёгкими нотками ягод. М-м-м, не могу перестать им наслаждаться!
Консистенция густая, маслянистая.
Цвет у шампуня прозрачный, что свидетельствует об отсутсвие красителей!)
Консистенция и Цвет
⭐️⭐️⭐️ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ⭐️⭐️⭐️
Шампунь хорошо пенится, что позволяет его экономично расходовать. Чтобы промыть мои волосы, которые ниже лопаток , хватает двух процедур промывания. Наношу шампунь на кожу голову и хорошенько массирую, растягивая по всей длине волос. Оставляю минуты на 2 -3 , а то и 5, когда увлекусь ?.
Девочки! Во время мытья волос абалденная ароматерапия! Не передать словами.. Шампунь такой ароматный становится в воде, что не хочется с ним расставаться:) После мытья волос, кстати, аромат хорошо бережётся на волосах- меня радует приятный аромат цветочков?.
Могу сказать, что шампунь действительно выполняет свои обещания! Волосы чистые ( даже мои проблемные жирные корни , очень чистые:) ) , гладкие, послушные, легка расчёсываются и укладываются и блестят. Этот шампунь определено подходит для повседневного использования, хотя я мою голову с ним через день, в такую то жарень:)
довольна этим шампунем и ставлю ему ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Всем спасибо за внимание!
Ставьте ?, пишите Ваши комментарии и подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!
P.S. Скоро расскажу про Сыворотку против выпадения волос- ухх , горячая штучка???