Шампунь Levrana Цитрусовая свежесть - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Levrana

• Подробно расскажу почему необходимо мыть волосы натуральными средствами, о периоде адаптации, почему на серию "не шампунь" масса негативных отзывов и что не продумала Леврана) Мои волосы в каждый день адаптации. Почему в итоге чередовала шампунь с другим.
    Здравствуйте!   Ох уж и балует нас сейчас Леврана новинкам, я не успеваю все покупать   А какие стильные и необыкновенные "не просто шампуни" и "не просто кондиционеры", мне очень сильно нравится упаковки.
  • ❃ Цирусовую свежесть обещает нам Levrana, но вместо чего-то бодрящего и свежего получаем запутанное и рапсовое. Если кому-то понравятся фотки из отзыва, тот может попробовать, а я еще раз этот кондиционер вряд ли возьму ❃
    Кондиционеры - не такая базовая вещь, как шампунь, но тоже есть у многих. И если к шампуню требований немного: пусть хорошо промывает и подходит коже головы, то к кондиционеру и бальзаму уже можно что-то предъявить.
  • 27.03.2020 - 23:10
    Я жалею только о двух вещах: почему я не обращала внимания на него раньше и о маленьком объёме 😁. Шикарный крем - масло, который за короткий промежуток времени приведёт даже самую сухую и чувствительную кожу в порядок 🍊
    Всем привет! Кремов, мусов, масел для тела много не бывает, особенно в холодный сезон, когда кожа нуждается в хорошем питании от жёсткого отопления, переменчивой погоды, и вечной сухости на теле.
  • 03.04.2017 - 11:44
    Насколько сильны део-кристалы новой формы против запаха пота? Развеваем мифы о минеральных дезодорантах
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Все мы знаем о вреде современных дезодорантов, однако перейти на безопасные аналоги нам часто мешает убеждение - "все что натуральное не дает хорошей защиты".
  • 27.04.2018 - 11:02
    Масло достойное, но покупать больше не буду - внутри оказалась далеко не "Цитрусовая Свежесть"
    Привет! По вечерам я обожаю делать себе массаж проблемных зон. Для этого у меня всегда припасено либо готовое массажное масло, либо я делаю сама, смешивая базовые масла с эфирными.
  • 25.03.2019 - 15:19
    Жидкое мыло "Цитрусовая Свежесть" от Levrana экологично и не тестируется на животных, но второй раз его не куплю. Разбор всех достоинств и недостатков, а также замер рН
    Здравствуйте! К петербургской косметической компании Levrana я отношусь с уважением, поскольку она выпускает натуральную продукцию различной направленности: уходовая и декоративная косметика, бытовая нехимия, товары для животных и многое другое.
  • 26.08.2020 - 14:26
    Цитрусовое освежающее молочко от LEVRANA с нецитрусовым ароматом. Понравилось мне или нет? расскажу в отзыве!
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться своим скромным мнением о легком молочке для тела от моего любимого бренда натуральной и эко косметики Levrana .
  • 03.01.2019 - 15:29
    Далеко не цитрусовая и совсем не свежесть! Такой подставы от Levrana я никак не ожидала...
    Очень долго смотрела на этот гель для душа, все никак не могла решиться хочу я его купить или не хочу. У меня безумная страсть к цитрусам и по возможности я скупаю все что вижу с ними Но от покупки данного средства меня вечно что-то останавливало и, как выяснилось в итоге, не зря...
  • 15.04.2018 - 23:36
    На что способен натуральный дезодорант и способен ли он вообще на что-либо? И кому я его рекомендую?
    Недавно мне попалась на глаза статейка о вреде привычных нам дезодорантов, что в них присутствуют алюминиевые соли, которые блокируют секрецию пота со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.