Я была наслышана о шампунях от L'Oreal Professionnel,и после покупки Absolute Repair ,который по типу волос мне не особо подошел ,заказала этот.Ожидала от него многого,так как это проффесиональный шампунь,еще и такой хваленный.
Не красилась около месяца,но цвет остался прежним.
Когда я открыла и понюхала,ощутила очень приятный ,нежный запах малины,просто замечательный,превосходный запах!И после мытья волосы достоточно долго сохраняли этот запах.
Состав
Что касается прочих свойств шампуня,то тут ничего удивительного.Волосы очищает хорошо,цвет не смывает,придает немного блеска,но не сказать,что прям Вау!.То есть с задачами шампуня этот продукт справляеться,но для особого результата нужно покупать бальзам и маску.
Мне этот шампунь подошел ,вполне качественный продукт.Рекомендую,но на сверхрезультат надеяться не стоит.
А я наверное куплю еще бальзам из этой серии,уж очень классный запах у этой серии.