Опубликовано 9 Июль, 2019 - 16:18

☔В мой любимый магазин "Фикс Прайс" периодически завозят какие-то разные новинки. И данный шампунь стал моим любимчиком, среди всех шампуней, что были представлены там. А есть там не только недорогие средства их производства, а и известные бренды.

☔R.T.H. - это известная клиника по пересадке волос. И, наверное, как они, как никто иной знают, как привести ваши волосы в порядок.

☔Шампунь продается в стандартном объеме, мне хватило на месяц применения. А использую я его через день.

☔Флакончик отличается лаконичным дизайном, тут нет ярких акцентов, из-за которых мы бы могли схватить его с полки, здесь лишь факты, которые выполняет шампунь.

☔Аромат у средства едва уловимый, к сожалению, я так и не смогла определить, к какой категории он относится. Цвет у него отсутствует. По консистенции шампунь обычный. Хватило мне его на месяц. Мою волосы я через день.

☔Вспенивается он легко, буквально через несколько секунд у вас "шапка" на голове. Смывается он легко и быстро.

☔Эффект после применения данного шампуня вы уже сразу заметите после того, как волосы начнут подсыхать. Действительно, блеск на волосах присутствует. Расчесывание происходит всего в несколько минут. Хотя волосы у меня быстро путаются, и это было удивительно. Хочется отметить, что помимо всего этого появилась и мягкость, как у детских волос. Мне всё время хотелось трогать их, также было ощущение, что их просто нет. Вместо тяжелой копны, они стали невесомостью.

☔Отмечу и то, что заявленное увлажнение так же присутствовало. Волосы выглядели ухоженными, напитанными и главное - живыми.

☔Итак, шампунь мне очень понравился, к сожалению, к концу недели он уже исчез с полок магазина "Фикс Прайс". Затем завезли мужской, но я не успела отхватить его, так буквально передо мной его забрали. Кстати, шампунь стоит в обычных магазинах 300-400 рублей, а здесь же можно приобрести то же самое, но в разы дешевле.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит
  • Отлично увлажняет волосы
  • Придает мягкость и блеск
  • Хорошо промывает
lisakapushaрекомендует
09.07.2019
Ой, помню их рекламу по телеку Laughing out loud
Такой не видела в фиксе
09.07.2019
Не пробовала шампуни этой марки Smile
10.07.2019
Не видела такой, можно попробовать)
10.07.2019
Здорово, видела его рекламу!
13.07.2019
Не знакома с этим производителем
16.07.2019
Не знала, что они в Фикс Прайсе есть, надо взять Smile
21.07.2019
Хороший, тоже нужно купить такой))
Надо будет купить Smile