Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 11:40

Привет всем любителям урвать что-то повыгоднее!

В Фикс прайс я захаживаю время от времени, косметику там никогда не беру, исключением является лишь жидкое мыло для рук. Но иногда там можно найти и настоящие сокровища, так, например, я когда-то приобрела в Фикс Прайсе бальзам для губ Himalaya herbals.

И вот, настал второй такой момент. Никогда не верила в совпадения, но как еще это объяснить, я не знаю. Недели три назад подбирала для себя шампунь среди акционных товаров на Валдбериз, читала в том числе и описание, отзывы на средства марки R.T.H. Хорошо, что выбрала другой шампунь и бальзам, потому что спустя неделю в ближайшем Фикс Прайс я увидела ЕГО.

Не поверила глазам, взяла тюбик, повертела в руках, достала телефон открыла приложение Валдбериз. Так и есть. Там шампуни объемом 250 мл. стоят 500 рублей, объемом 440 мл. 700 рублей. (Все сомневающиеся могут просто ввести в строку поиска на Валдбериз английскими буквами без пробелов и точек - RTH).

У меня же в руках был абсолютно такой же шампунь, но стоимостью 99 рублей! Беру! ( В чеке шампунь пробит вообще по 49 рублей, просто я оплатила половину от цены товара бонусами с карты).

Линия основной уход подходит любому типу волос, мягко ухаживает, придает блеск и обеспечивает увлажнение. Так же заявлены активные компоненты и уникальная формула, но состав, конечно, не натуральный.

Производится продукция марки R.T.H. в Республике Татарстан.

Объем 250 мл, все четко, ничего не затерто, все сроки годности хорошие. Мой тюбик выпущен в апреле 2018 года, срок годности три года, в общем, хватит с лихвой.

Дозатора нет, крышка стандартная, защелкивается надежно.

По консистенции шампунь густой, не как желе, но явно гуще Пантина. Прозрачный с легким желтоватым оттенком. Аромат нейтральный, сладковато-свежий, скорее цветочный, но достаточно тонкий, совершенно не навязчивый.

В процессе использования пенится отлично, смывается без проблем, волосы достаточно мягкие, но я все равно нанесла бальзам, в этом случае марки DNC. Волосы после мытья и укладки мне понравились, есть небольшой объем (да, для меня это объем, т.к. от природы волосы тонкие), появился блеск, лишней пушистости не было, перед сушкой я нанесла на кончики греческое масло Планета Органика.

Свежесть волос сохраняется на сутки больше, чем, например, от большинства опробованных мною шампуней. Мой вывод - к покупке рекомендую! Пятиста рублей он не стоит (нет, он не плох, но и хорош не на столько), рублей 300 отдать за него не жалко, а за 99 берите сразу три!

Мои отзывы о других шампунях:

Шампунь TRESemme восстанавливающий repair and protect - очень мне полюбился!

Шампунь КРАССУЛА INSEA Revivall - сила моря и меда для ваших волос.

Шампунь HEYA Luxury «Укрепление и активация роста» - целых 96 натуральных компонентов!

Бессульфатный шампунь DNC для поврежденных волос

Шампунь восстанавливающий Planeta Organica Secrets of Arctica на органическом масле косточек арктической облепихи - мой любимчик с микрокапсулами

Шампунь Planeta Organica Savon de Marseille на натуральном сертифицированном марсельском мыле и экстракте вербены

Достоинства
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
AnnaSрекомендует
19.02.2019
Спасибо за отзыв! Поохочусь на него!
Рада быть полезной!
19.02.2019
Ого! Надо тоже в Фикс зайти. Удачная покупка!
19.02.2019
Надо будет и мне в фикс прайс наведаться Smile
В последнее время многие его рекомендуют) А у нас в продаже не видела Sad
Здорово! Надо заглянуть)))
В вайлдберриз на многое цены так завышены, будто с потолка! Цвет волос у вас красивый! И блестят здорово!
19.02.2019
Согласна, есть то, на что цены завышены, есть то, что действительно можно выгодно купить. Ну а ещё, это удобно, когда можно купить то что не доступно в обычных оффлайн магазинах.
С этим не поспоришь, но на некоторые товары такие цены, что расчитано на тех, кто не разбирается в цене и добавит в корзину до кучи. Как-то в вайлдберриз я никогда косметику не брала, только обувь, вещи, сумку замшевую недавно со скидкой ухватила и ювелирку.
19.02.2019
Неожиданная находка в ФП!)
19.02.2019
Надо и мне срочно в фикс прайс!спасибо за новодку!
у меня был другой
нужно присмотреться
Вот это чудеса, удачная покупка!
20.02.2019
за такую цену можно попробовать, даже если не подойдет, то не обидно будет
Нужно прикупить Laughing out loud
20.02.2019
Ничего себе с какой скидкой получилось!!!!
21.02.2019
Даже не слышала о такой марке. Цена в Фиксе приятная, можно брать не раздумывая Smile