Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 13:39

250р.

Рекламу средств Тресемме навязчиво транслируют по ТВ, но не смотря на нее я не помышляла о покуня пока в Магнит косметик не натолкнулась на акцию 1=2. Так и купила шампунь и бальзам заплатив лишь за одно средство.

Ассортимент марки представлен широко. Сначала я схватила средства другой серии, но уже стоя в очереди заглянула на любимый Айрек и побежала менять на восстанавливающую линейку.

Цена шампуня - 250 рублей. Соответственно по акции, можно сказать, он обошёлся мне в 125 рублей. Объем большой - 400мл.

Историю свою марка берет в далёком 1948 году, при этом стоит надпись о том, что это новинка. И не просто новинка, а новинка способная восстановить 2 года повреждений за одно применение.

Оформление стандартное, чем-то мне напомнило Сьёс. Много заманиловки и чудесных свойств.

Состав шампуня очень НЕ натуральн, поэтому приверженцы органики - проходите, пожалуйста, мимо.

Очень порадовала крышка флип-топ, для меня это наиболее удобный вариант. Обычные крышки опасны для ногтей, а некоторыми дозаторами можно и нервы вытрепать, если куда-то спешишь.

При открытии сразу же ощущается ненавязчивый сладковато-цветочный аромат. Чем-то напоминающий аромат средств Эльсев.

По консистенции шампунь обычный - он не жидкий как вода, но и не густой как желе. Очень перламутровый. Пенится отлично, на мою длину волос расход выходит экономичный. Смывается легко, даже до нанесения бальзама уже чувствуется, что волосы мягкие.

За время использования шампунь не вызвал никаких негативных реакций. Результатом применения я очень довольна. Волосы более гладкие, более струящиеся и более блестящие. Не знаю, сработал бы шампунь в одиночку, я использую его вместе с таким же бальзамом.

К покупке однозначно рекомендую! И сама буду брать еще между перерывами на шампуни без силиконов.

Мои отзывы о других шампунях:

Шампунь КРАССУЛА INSEA Revivall - сила моря и меда для ваших волос.

Шампунь HEYA Luxury «Укрепление и активация роста» - целых 96 натуральных компонентов!

Бессульфатный шампунь DNC для поврежденных волос

Шампунь ORGANIC SHOP EGG ультра восстанавливающий яичный био - сделает мягкими даже мочалку.

Шампунь Planeta Organica Питательный Dead Sea Naturals

Шампунь восстанавливающий Planeta Organica Secrets of Arctica на органическом масле косточек арктической облепихи - мой любимчик с микрокапсулами

Шампунь Planeta Organica Savon de Marseille на натуральном сертифицированном марсельском мыле и экстракте вербены

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы мягкие
  • Волосы рассыпчатые
  • Доступная цена
AnnaSрекомендует
20.12.2018
Волосы более гладкие, более струящиеся и более блестящие.

Такой результат впечатляет!
20.12.2018
Какая симпатичная цена по акции получилась)))))
Насчёт восстановления производитель рассмешил, но волосы действительно выглядят отлично
20.12.2018
А я буквально сегодня его видела по акции рублей за 150 что ли в ленте, еще стояла и думала купить или нет. Подумала, что очередная фигня типа syoss, надо будет как-нибудь взять.
все его хвалят
20.12.2018
Вот это я понимаю правильно подобранный шампунь, а скажите какая у вас кожа головы ?
20.12.2018
Даже не задумывалась над этим. Нормальная, наверное. Сами волосы жирные у корней и сухие на кончиках.
Удачная покупка.
20.12.2018
хорошо, что волосы мягкие становятся
21.12.2018
если встречу по акции, тоже прикуплю)
25.12.2018
Надо поискать этот шампунь, почему-то не обращала внимания на него