Опубликовано 19 Июль, 2024 - 09:31

Доброго времени суток всем заглянувшим !

Я люблю менять шампунь для мытья головы, конечноже у меня есть любимчики, к котрым я возвращаюсь вновь и вновь, но всегда хочется попробовать какой-нибудь новый пролукт. В данном отзыве хочу рассказать вам про Шампунь TRESemme BOTANIQUE DETOX, котрым ользуюсь уже пару месяцев.

Основная информация:

Место покупки: купила в магазине Улыбка радуги, так же можно заказать на Вайлдберриз

Цена: 200 рублейза 230 мл, 400 за 400 мл.

Объем: 230 мл

Страна изготовитель: Россия

Срок годности: 3 года

Упаковка:

Очень даже обычная, ичем не примечательная упаковка. Я бы даже не распознала в этой банке бренд Тресемэ, не он узанваем. На лицевой стороне изображен кокос и прописаны самые основные обещания.

А вот на обратной сторонеможно найти всюнеобходимую информацию.
Крышка диск топ, открываеся и закрывается без прблем. Я переодически вообще ее не закрываю. Механизм надежный и даже во время транспортировки ничего не вытекло из бутылька.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Polyquaternium-10, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Coumarin, Linalool.

Аромат и консистенция

Шампунь имеет яркий аомат кокоса и если вдруг, он вам не нравится, то данный продукт вам точно не подойдет. Аромат кокоса ярко чувствуется во время использования и после. Я его ощущаю еще около 15 - 20 минут, после привыкаю и перестаю чувствовать.

По консистенции - в меру густой, сразу не растекается. Образует умеренную пену .

Результат :

Для начала расскажу о своих волосах. Они у меня немного густые, но волос тонкий, поэтому объем не так заметен. На корнях волосы жирные, на концах наоборот сухие. Голову мою каждый день, мне так самой нравится.

Шампуня при мытье надо использоть достаточно, так как он не так хорошо пенится. Я никогда не экономлю продукт и выливаю на ладонь в достаточном количестве. После чего переношу на голову и там вспениваю.
Пена образуется умеренная, не самая сильная, но её достаточно для того, чтобы отмыть голову от основной рязи в первое и полностьюочистить во второй. Шампунь промывает бережно, никогда не пересушивает как длину, так и концы. После него вы не получите скрипящую чистоту и разлетающие во все стороны волосы.Голова чистая, но с легким, легким идеальным увлажнением. Но вот в жаркое время года, мне захотелосболее яркого очищения. А вот когда мыла им голову весной, мне все было идеально
Длину так же промвает аккуртано. Во время мытья, шампунь не пересушивает кончики и он не спутываются. Иногда, можно себе позволить и не пользоваться маской или бальзамом. В такую жару, иногда я и не увлажняю волосы, хватает увлажнения и от шампуня. На фотографиях, волосы без дополнительного увлажнения и без укладдки.

Шампунь не утяжеляет волосы, они не свисают сосульками и их не хочется помытьеще раз. Тут так же для меня олотая середина. Просто я часто беру продукты для волос, на котрых есть пометка о том, что они мягко очищают, но не все они оказываются идеальными, а этот я таким могу назвать.

Длина хорошо расчесывается и в не электризуется в последующем.

Шампунь не спровоцировал появление пехоти и не вызывает зуда.

Чистоты хватает ровно на день, на следующий точно придется повторить процедуру. Думаю, что продукт хорошо подойдетдля сухих волос, так как мои жирные он не сушити промывает.

Расход : Так как пена образуется умеренно, то расход увеличен. Для нужной мне чистоты я мою волосы в два или в три этапа. За один раз, продукт не уберет всю грязь.

Думаю, что ри постоянном и ежеденвном использовании, его хватит на 3 - 4 месяца.

Вывод :

Мне шампуньот Тресемме очень понравился. Он деликатно промывает мои жирные волосы и не портит их. Сейчас в сильную жару, конечно же хочется чего-то более очищающего, поэтому я отложу его в сторону и вернусь к нему осенью.

Моим жирным волосам подошел. Оцениваю в пять звезд и рекомендую к покупке.

Annetta_M21рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
19.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!