Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 13:14

Приветствую всех, кто заглянул на мою страницу.

Я, как обладательница пышной шевелюры, тщательно подхожу к выбору шампуня. Наэтот раз я решила обновить свой уход за волосами и начать использовать новый шампунь. Я исследовала различные бренды и читала отзывы других людей, чтобы найти шампунь, который был бы наиболее подходящим для меня. Наконец, я выбрала шампунь марки Tresemme серии Botanique Detox с кокосом и алоэ вера.

Стоимость шампунь составила 250 рублей. Средство помещено в чёрную классическую бутылку вместительностью 400 мл, с крышкой-дозатором.

Сам шампунь обладает густой текстурой и полностью прозрачный.

Запах шампуня очень привлекательный, кокосовый, после мытья сохраняется на волосах продолжительное время.

Шампунь качественно промывает волосы, придает им здоровый блеск, увеличивает объем, а также делает их мягкими и легко поддающимися укладке.

Шампунь Botanique Detox от Tresemme оставил у меня самые положительные впечатления, как и все предыдущие шампуни этой марки, которые я использовала. Он превосходно справляется с функциями очищения и увеличения объема волос.

Так что, если Вы ищете эфективное и недорогое средство для ухода за волосами, рекомендую приобрести именно этот шампунь.

Спасибо за внимание к моему отзыву 💕

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Запах
  • Не содержит силиконов
Kett508рекомендует