Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 09:08

Привет красотки!

Представляю Вашему вниманию новинку!

Шампунь для сухих волос и чувствительной кожи головы.

Сейчас зима, пора шапок и холодов. Самое время позаботиться о коже. Кожа головы нуждается в уходе не меньше, чем кожа лица и тела. Многие, кто страдает в зимнее время от себореи даже не задумывается, что причина может быть связана с тем, что кожа головы пересыхает. Тут все по аналогии. Когда кожа лица пересыхает, она шелушится, краснеет, также и на голове.

У меня появилось сразу две новинки от бренда RCS RealCosmetics серии Anti atopy, но начну с шампуня.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Шампунь
  • БРЕНД: RCS RealCosmetics
  • СЕРИЯ: Anti atopy
  • НАЗНАЧЕНИЕ: для сухих волос и чувствительной кожи головы
  • ПРЯМАЯ ССЫЛКА: ссылка

Шампунь упакован в бутылочку из белого плотного пластика, которая лежит в коробке, где помимо продукта вложен лифлет и аннотация.

На коробке максимум информации о продукте, производителе, а также рекомендации, связанные с использованием продукта.

Коробка, как и этикетки на пузырьке, оформлены в нежных тонах- розовый и белый.

Весь текст, который производитель нанес на упаковку, читаем и понятен.

В аннотации информации более чем достаточно. Очень много информации о составе и производителе, о средствах бренда.

Есть и красочный лифлет, где информации много о многих продуктах и сериях бренда. Очень удобно и доступно. Не нужно искать дополнительную информацию в интернете. производитель позаботился даже о нюансах.

Помимо прочего, внутри заказа, меня ожидал фирменный пакетик. Скоро праздники и если Вы решили приобрести продукт на подарок, то не стоит заботиться о дополнительной упаковке. Просто положили средства (думаю, что шампунь будет не единственным) в пакетик и подарили.

У флакона закручивающаяся крышка. Если открутить ее полностью, то может показаться, что продукт желтый, но если выдавливать продукт на руку, то кажется, что он прозрачный.Мне нравится, что крышку не нужно раскручивать постоянно при каждом мытье.

Производитель на крышке сделал открывающейся край, открыв который, у Вас будет дозатор, что облегчает использование шампуня.

Крышка выполнена тоже в бело-розовом цвете. Очень качественная упаковка, удобная.

Такой флакон и ванную украсит и Вас порадует, а сам шампунь придется по "душе" волосам и коже головы.

При соприкосновении с водой шампунь отлично пенится, хорошо распределяется по мокрым волосам.Шампунь отлично промывает волосы, кожу головы, но не путает их и не пересушивает.

Волос после использования продукта мягкий, отлично укладывается феном.

Хочу отметить, что недавно подстриглась и длина волос у меня стала значительно меньше, чем была.

Хвостики, косички и прочие прически на короткий волос делать не очень удобно, да и когда волос до плеч, нет смысла в этом.

Очень красиво волос смотрится именно уложенным в прическу так, чтоб было видно всю красоту стрижки.

Столкнулась с проблемой электронизации волос. Так шампунь о котором я сейчас говорю, решил эту проблему с первого применени.

Я промываю кожу головы всегда два раза, затем наношу бальзам на кончики, после чего сушу феном с использованием расчески.

После использования шампуня, даже без бальзама, волос не спутанный, хорошо расчесывается.

После укладки волос отлично держит форму и не применается.

Отличный шампунь. Несмотря на то, что шампунь для сухих волос, очень увлажняет длину, он отлично промывает кожу головы от излишнего субема.

СОСТАВ:

Состав указан на коробке. Производитель заявляет средство, как средство без красителей, отдушек и вредных SLES. Это так и есть.

Я одна из первых, кто попробовал данную новинку. Рекомендую приобрести данный продукт и попробовать каждой!Пять звезд и благодарность бренду за это прекрасное очищающее средство для волос и кожи головы.

Елена Р.......рекомендует
09.12.2020
Ооо, эта электризация просто кошмар! Я прилизанный одуванчик после шапки)))
Сочетать несосетанмое)

Классный шампунь!
это прям зимняя беда!
электризуюсь только зимой.
09.12.2020
девчачья упаковка) мне нрвится, но фирму эту никогда не пробовала..(
я сама познакомилась с брендом пару месяцев назад
все средства просто отличные
какой милый гномик на первом фото)) хороший шампунь, красивый результат Smile
спасибо)
Хороший
100%
09.12.2020
Такой дизайн, думала что детская линейка)
Smile
Прекрасный)
согласна
09.12.2020
Крутая укладка Love Милый дизайн у шампуня!
спасибо)
Ого шампунь новинка,классная
да очень крутой
09.12.2020
Отличный вариант шампуня! Не слышала раньше об этой марке, спасибо за отзыв.
шампунь новинка
скоро в продаже