Опубликовано 6 Январь, 2023 - 22:34

Всем доброго времени суток!

В моем профиле последнее время много отзывов на шампунь, я все в поисках своего идеального средства. И вот не так давно мне посчастливилось опробовать профессиональный шампунь от турецкого бренда DP.

Подробнее:

• производитель - DP (Daily Perfection);
  • место покупки - можно приобрести на Вайлберриз, Озон, в Золотом Яблоке;
  • цена - около 400 рублей;
  • объем - 500 мл;
  • производитель - Турция;
  • предназначен - для всех типов волос;
  • срок годности - 3 года, после скрытия - 12 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД:

шампунь находится в матовой, пластиковой бутыли черного цвета. Внешне очень привлекает внимание своим минималистичным дизайном, все четко, ничего лишнего.

На обеих сторонах бутыли присутствуют информационные наклейки.

и более подробно:

Форма подачи средства с помощью дозатора:

К сожалению я не смогла оценить его в полной мере. В моем случае дозатор просто не работал, как бы я не крутила, не вертела, не пыталась приподнять. Короче мои манипуляции не к чему не привели, для использования мне нужно открутить дозатор и ждать пока шампунь выльется через горлышко. Адски не удобно...За это снижаю оценку до 4-х звезд.

ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

цвет - белёсый, без перламутра, очень похож на Пантин Про-Ви;

запах - ментоловый, освежающий, мне нравится;

консистенция - очень густая, однородная, тягучая, так же как у Пантина.

Вообще у данного бренда в линейку входит 4 вида шампуня, в формате 500 мл и 800 мл.

О МОИХ ВОЛОСАХ;

у меня волосы средней длины и густоты, не окрашены, быстро жирнятся у корней, мытье головы - каждодневное. Без бальзама и кондиционера очень сложно расчесать волосы, они путаются в узелки, поэтому каждое мытье с доп.средством.

ПРИМЕНЕНИЕ:

поскольку с дозатором я так и не справилась, форма подачи через горлышко для меня очень не удобна. Так же нужно приноровиться к густой консистенции. Если взять большое количество шампуня и пытаться нанести на волосы, он будет плохо на них ложиться, сложно его распределить и вообще вспенить. Нужно небольшое количество шампуня, тогда и по волосам распределится хорошо и обильно вспенится.

Сначала я попробовала шампунь соло, без доп.средств:

Конечно расчесать волосы было проблематично, они более сухие, чем с бальзамом. Сносно, я бы так сказала. Но промывает шампунь хорошо.

Далее покажу как волосы выглядят с моим любимым кондиционером. Они гладкие, легко расчесываются, не путаются, увлажненные и выглядят ухоженно.

Ну и по традиции - в своих отзывах на шампуни я всегда показываю как волосы выглядят спустя сутки после мытья. С этим шампунем результат не стал открытием: корни жирные, волосы выглядят страшно, вне зависимости от того, каким шампунем пользуюсь.

ПОДЫТОЖУ: в целом мне шампунь понравился, особенно сразил наповал аромат ментола. Обычно такой запах ассоциируется с мужскими средствами, но я подобное люблю. Если бы не проблемы с дозатором, то поставила 5 звезд, но увы...А так, конечно рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Большой объем
  • Невероятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Хорошо промывает кожу головы
  • Шампунь не содержит соли
Недостатки
  • Не работает дозатор
Alter_EgOрекомендует