Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 09:54

192 рубля

И так начну по порядку, дабы объяснить что вообще происходит на моей голове! Два года я красилось хной. Потом за три месяца до окрашивания краской Syoss в ультроблонд, я перестала пользоваться хной и коротко подстригла волосы. Как я и писала, в своём отзыве о краске Syoss, то прекрасно осознавала, что из-за хны окрашивания не будет таким как на упаковке. Теперь объясню зачем во всё это ввязалася. Сижу в декретном отпуске седьмой год. Со старшим каждый день уроки. С младшим у нас не получается ходить в сад постоянно (неделю ходим, месяц болеем). И вот чтобы как-то разнообразить свою обыденность я и перекрасилась. Всё банально и просто.

Корни волос стали жёлтыми после окрашивания краской Syoss. Поэтому и решила попробовать шампунь нейтрализатор желтизны. Заказала по интернету на Вайберез за 192 рубля. Перед использованием я не мыла голову три дня.

До

В описании использования шампуня предлагают держать три минуты, но я пошла другим путём. Держала почти час, хотя планировала 30 минут, но так вышло. И вот результат.

После

Как по мне то желтизна с корней ушла. И это с первого раза. А вот хна не победила ?. Состояние волос после использования шампуня не ухудшилось. Думаю если и дальше пользоваться этим шампунем, то цвет у корней будет ещё лучше. Вопрос только, что делать с концами. Я пока на распутье.

Достоинства
  • Действует
  • Есть эффект
  • Запах
  • Не окрашивает руки и кожу головы
  • Не особо сушит волосы
  • Промывает волосы
  • Прост в применении
  • Экономиный
Недостатки
  • Эффект незначительный
Валерия чудачкарекомендует