Шампунь Swiss-O-Par Arganöl (с аргановым маслом) - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Swiss-O-Par

• 06.11.2015 - 23:16
    Никогда больше не куплю и другим не советую!!!
    Привет всем! Хочу поделится о Шампуне для волос фирмы Swiss O-Par ! Честно не знаю с чего начать,разочарование да и только! В-общем купила я этот шампунь из-за того что в нем нет сульфатов,силиконов и парабенов! Начиталась о вредном воздействии и под впечатлением увидела в магазине этот шампунь.
  • 03.12.2013 - 10:56
    Всегда выручит!
    Я стараюсь мыть голову каждый день, люблю чистые и свежие волосы. Просто завязать хвостик- этот вариант не для меня, т.к. жирные корни на светлых волосах не спрячешь.
  • 02.09.2018 - 04:26
    персиковый смузи в упаковке-"шоте" - спасибо, Берлин!..
    Будучи в Берлине, порадовала себя целым мешком косметических сувениров, в том числе и веселенькими масками для волос Swiss-O-Par в порционной фасовке. Начну с маски из фруктовой серии, а именно - "Персиковый Цвет".
  • 18.09.2018 - 00:06
    🍏 яблочное пюре для волос - а где же отдушка?.. 🍏
    Незадолго после знакомства с маской для волос "Персиковый Цвет" от немецкого бюджетного бренда Swiss-O-Par расправилась и с её порционной подружкой - "Яблоневым Цветом" .
  • 26.12.2018 - 19:26
    Весна идет! Весне дорогу! А нет, прошла мимо... 🌺❄️
    На улице вовсю валит снег, а душа уже просит весны... но придется ей удовлетвориться косметикой с весенним настроением, например - маской для волос "Апельсиновый цвет" из Весенней серии бюджетной немецкой марки Swiss O-Par .
  • 23.01.2018 - 06:52
    Может ли средство 2 в 1 быть по настоящему действенным? Мой ответ: ДА!
    Всем привет. Сегодня хотелось бы рассказать об еще одном моем фаворите среди корейской косметики, шампуне с маслом арганы от бренда Mizon Moroccan Treatment Shampoo. Производитель заявляет этот шампунь, как средство 2 в 1, шампунь + кондиционер.
  • 27.08.2019 - 17:04
    Шампунь Shot Sos & Protection. Мое итальянское открытие. Шампунь и гель для душа в одном флаконе.
    Всем привет!))) Сегодня хочу продолжить делиться впечатлениями после использования итальянского суперувлажняющего шампуня Shot SOS & Protection.   Основная информация о продукте 1. Цена 709 руб.,объем 470 мл.
  • Откерапласть свои волосы полностью. Заботливый шампунь с аргановым маслом.
    Когда в кой-то веки попадаешь в хороший салон красоты, где тебе делают 5 часов окрашивание сразу в нескольких техниках, то невольно приходит мысль, что мыть после такого голову обычным массмаркетом - это просто кощунство.
  • 22.08.2019 - 00:29
    дешевый кондиционер с аргановым маслом, а работает как дорогой 🤑💖
    Кондиционерами и масками для волос пользуюсь не при каждом мытье головы, но новый шампунь заметно взлохмачивает моё каре, так что взялась за кондиционер с аргановым маслом от бюджетнейшего немецкого бренда Swiss-o-Par , которым соблазнилась из-за интересной порционной упаковки в виде подушечки.
  • 13.10.2020 - 01:27
    "Малинки, малинки..."- прекрасные новинки!
    Доброго времени суток! Шампуни у меня не задерживаются, ибо волосы моются почти ежедневно. Люблю менять эти средства, ориентируясь на потребности волос и их состояние. И, конечно, на запах и внешний моющего средства.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 31.08.2020 - 08:14
    Идеальный шампунь для пушистых, повреждённых и непослушных волос. 🌺 Покажу свои волосы ДО и ПОСЛЕ использования.
    Доброго времени суток. ღ Я обожаю пробовать НОВИНКИ, а если это новинка от бренда AUSSIE, то мимо неё пройти я уж точно не смогу. У меня достаточно большая коллекция различных шампуней (всё ещё нахожусь в поисках того самого ИДЕАЛЬНОГО шампуня, который бы подошёл моим волосам на все 100).
  • 04.09.2020 - 13:36
    Отличный шампунь для очень бережного очищения сухих волос, который так же подходит для жирной кожи головы.
    Всем привет! Всей душой люблю шампунь 3A Moisturizing , но иногда душа требует перемен... Именно поэтому я решила познакомиться с Шампунем Keraplastic Hydro Увлажняющий восстанавливающий с аргановым маслом , о котором и расскажу в этом отзыве.
  • 01.11.2020 - 15:43
    За что мне это!? Такой привлекательный снаружи и такой никудышный внутри.
    После столь удачного опыта использования маски для волос Herbal Essences я решила продолжить знакомство с этой продукцией, тем более она стала очень распространена в продаже.   Выбрала для себя Шампунь для волос Herbal Essences Argan oil of morocco Марокканское аргановое масло .
  • 01.09.2020 - 13:34
    Так я начал свое великое хождение по Матриксу, товарищи. Сага в четырех томах. Том первый. Шампунь MATRIX Total Results восстанавливающий So Long Damage
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно я решил, что хватит это терпеть, и перешел на что-то куда более профессиональное, чем привычная мне шаума .
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 🌹 Ваши волосы распустятся словно роза: глубокая очистка необходима тонким волосам, наглядные фото до и после! Обновляет волосы, подготавливает к дальнейшему уходу
    Всем здравствуйте!   О моих волосах: тонкие, прямые, окрашенные, жирные у корней. Голову мою каждый день с утра, предпочитаю уход без слс, обязательно применяю бальзам или маску на кончики и пару пшиков несмывашки.
  • 26.10.2020 - 11:00
    ♥♠♣ Как получить идеальные кудри по "кудрявому методу"? Первое: родиться кудрявой :-) Второе: подобрать идеальный уход. "Лухури" шампунь для моих локонов.
    Когда я начала интересоваться «кудрявым методом», стала искать варианты стрижки для своих кучеряшек. Ибо отрасли они у меня уже знатно, начали растягиваться под собственным весом и сильнее пушиться.