Лапша быстрого приготовления Samyang Hot chicken flavor ramen - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Samyang

• Аньон! Оглядываясь назад и вспоминая, как я ела эту лапшу, я невольно улыбаюсь, а вот тогда мне было не до смеха. Название отзыва понимайте буквально. Не могу назвать себя ярым любителем азиатской кухни (в целом), но вот их различную лапшу я, грешница, очень люблю (как и итальянскую пасту).
  • 26.09.2019
    Всем доброго времени суток!)) Аххх...всё таки такая удобная вещь, - еда быстрого приготовления. Когда продукт можно просто сунуть в микроволновкузалить кипяткомразвернуть слой упаковки и наслаждаться вкусной едой.
  • Всем доброго здравствия) "Hot"-это не только про антицеллюлитные скрабы и горчичную маску для волос,но и про знаменитую и весьма популярную продукцию - лапшу быстрого приготовления) Samyang Hot chicken flavor ramen - более "аутентичный",если можно так выразиться,вариант лапши быстрого приготовления …
  • 21.02.2018
    Давно совершенно без памяти влюблена в корейскую еду. Сперва наткнулась я на просторах интернета на различные "челенджи", где люди со слезами и соплями пытались съесть острую корейскую лапшичку. И вот, сразу стало понятно, что она мне нужна прям сильно-сильно.