Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 22:48

250-300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я долгое время не покупала шампуни в магазинах в России. Покупала их в Испании, пока летала туда. Но вот мой запас шампуней улетучился и пришлось пойти в магазин за шампунем из массмаркета! Выбирала я долго и усердно...И выбор пал на Wella с аминокислотами. Скажу сразу, для меня это первый шампунь этого бренда. Почему-ир всегда обходила его стороной, а тут решила попробовать. Вроде и цена устроила, и оформление упаковки понравилось, и запах. Отзывы не читала перед покупкой.

Покупала в магазине Ашан. Но он продается и на Вайлдберрис, да и в других магазинах тоже. Найти его не составит труда!

Увесистая бутыль 500 миллилитров. Пользуюсь уже около двух месяцев и почти закончила.

У Wella довольно большая линейка, много шампуней и бальзамов. Я бальзам не стала покупать, у меня есть другой марки, еще не закончился. Поэтому не могу оценить работу шампуня и бальзама в паре.

Интенсивное восставновление для возвращения естественной красоты волос! Шампунь Wella ProSeries Repair разглаживает волосы, помогает вернуть естественную красоту и здоровье повреждённым волосам. Его насыщенная формула с ухаживающими ингредиентами придает волосам силу, блеск и здоровый вид. Облегчает расчесывание. Великолепные волосы, как после посещения профессионального салона. Способ применения: Нанесите на влажные волосы, вспеньте, тщательно смойте водой.

Обещания производителя впечатляют. Вообще марка Wella вроде неплохая, поэтому мне кажется стоит попробовать хоть один их шампунь!

Мне нравится эта красно-бордовая бутыль!Она украшает мою ванную комнату! Смотрится очень стильно. Жаль, что нет дозатора. У меня сейчас гель для душа от Чистой Линии с дозатором - и это ужас, как удобно! Но шампунь от Wella и так неплохо открывается, не надо прилагать особых усилий.

Сам шампунь белого цвета. Очень приятно пахнет чем-то косметическим, моему мужу очень нравится этот аромат! Он какое-то время остается на волосах, но недолго! Мне кажется очень важно, чтобы отдушка шампуня нравилась, у меня были такие шампуни, которыми просто невозможно было пользоваться именно из-за запаха!

Шампунь очень хорошо пенится! Надо прям совсем немного ,а волосы то у меня длинные!Так что в этом плане очень экономично.

Я мою голову раз в два дня, иногда чаще, иногда реже. Если пользуюсь лаком на работу, то обязательно потом вечером мою голову. Поэтому для меня важно, что бы шампунь не сушил волосы даже при частом мытье.

Волосы после Wella выглядят очень классно!

• Не сушит волосы.
  • Отлично промывает!Не до скрипа, все таки это лишнее.
  • Прекрасно увлажняет и ухаживает.
  • Можно спокойно проходить три дня с чистыми волосами, они не жирнятся быстро.
  • У волос есть объем.
  • Волосы блестят.
  • Волосы легко расчесываются.
  • Не сушит кончики волос. Хоть я сейчас и пользуюсь сывороткой для волос, но все таки если шампунь сушил бы, то это было бы видно!

Мне кажется результат на лицо! или на волосы, решайте сами))) Волосы выглядят отлично! Но это при том условии, что я не сушу волосы феном, не крашу их, не пользуюсь всякими плойками и прочим.

Не скажу, что этот шампунь стал любимым! Но все таки он мне нравится. Куплю ли еще раз? Да.

А тут можно прочитать про мой уход за волосами - еще пару месяцев наад они были до попы...

Ставлю твердую четверку и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Гидрокрем для волос

Шампунь с органовым маслом

Loud Oceanрекомендует
16.06.2018
Отличное действие у шампуня) возьму на заметку
У Вас очень красивые волосы)
Shy Спасибо большое)
Пару месяцев назад они были еще длиннее)))
16.06.2018
Я тоже на лето волосы подстригла немного)
Стоит попробовать! Smile
17.06.2018
Рада, что отзыв оказался полезным!
19.06.2018
Вызывает привыкание и постепенно высушивает волосы, будьте аккуратнее(
19.06.2018
Я стараюсь постоянно менять шампуни)))
Но спасибо за предупреждение!
Какие красивые волосы!
20.06.2018