Опубликовано 14 Март, 2022 - 01:25

полгода или более

Весна на дворе! Самое время воспользоваться кислотами, пока солнце ещё не так активно, как летом. Я думаю всём известно, не только во время использования кислот, но и в обычной жизни всегда стоит наносить крем с спф защитой.

Раньше я пренебрегала кремами для лица с защитой от уф лучей, вследствии чего на носу есть веснушки, которые стали уже не веснушками, а прям пятнами. Именно поэтому, а так же ещё по ряду причин, я стала пользоваться кислотами. Встал вопрос необходимости крема для лица с уровнем защиты не менее 40. Пошла на всём известную электронную площадку WB. Огромный ассортимент, цены тоже разные. Мой выбор пал на DR-8V VITA SUN CREAM от Farm stay.

Я приобрела крем до увеличения курса доллара за 356 руб/70гр.

Крем получила в картонной упаковке с русифицированной наклейкой, где было описание крема. Внутри коробки пластиковая туба белого цвета с Красной завинчивающейся крышкой. С лицевой стороны всё на английском, с тыльной на корейском.

Фактор защиты SPF 50+PA+++. Крем подойдёт для лица, а так же можно использовать на всё тело.

Консистенция: на первый взгляд кажется плотной, но стоит коснуться как текстура "тает" И мгновенно впитывается в кожу, оставляя влажный след на несколько минут.

Мне очень нравится туба: отверстие очень маленькое, крем выходит тонкой полосочкой, удобно дозировать.

Аромат есть, но он быстро улетучивается. У меня сухая кожа и мне крем очень понравился. Наношу его после увлажняющего корейского крема, не скатывается на носкость макияжа влияния не заметила. Нравится, что этот крем не выбеливает лицо, не оставляет серого оттенка. Очень рекомендую, высокий уровень защиты за очень небольшие деньги.

Достоинства
  • Большой фактор spf
  • Легкая текстура
  • Не оставляет пленки
bocharina_vpkрекомендует
14.03.2022
Спасибо за наводку, скоро понадобится)
14.03.2022
🌷