Фильм начался поздно , я не спала и из любопытства решила посмотреть пару серий.
Все , друзья. Меня накрыло и поглотило. Я уже не могла оторваться , каждая серия - новая загадка, ребус , открытие.
Сюжет настолько крут, что не описать словами. Шерлок Холмс нервно курит за углом. Сериал полон загадок , тайн и непредсказуемых ситуаций и положительный исход которых поверить невозможно.
Тут нет супер-героев с крыльями , каких-то предсказуемых боевиков , где одним ударом исход фильма уже ясен. Непонятно , добро победит или зло. Зло переходит на сторону добра и тот , кто вчера был отрицательным героем и я его тихо ненавидела вот уже перешел на сторону добра и помогает.
В целом фильм о несгибаемой вере к победе. Когда уже ни одно законное действие не помогает , остается лишь одно !
Майкл задался целью вытащить своего брата из тюрьмы. Все легальные способы не принесли результата и он решил попасть в эту тюрьму, чтоб осуществить свой план. Но на его пути очень много препятствий.
Весь сериал держит зрителя в напряжении. Кажется вот-вот и их раскроют и весь план провалится. Я переживала честно , верила в справедливость.
Каждый сезон - все интересней. Я просто была в восхищении , как они похитили сциллу.
Выручает взаимовыручка , дружба , договоренности . Каждый шаг и каждое движение - продумано. Игра и борьба лучших умов.
Главные герои не лишены чувства юмора. Некоторые выражения - просто крылатые.
Я всем советую посмотреть этот сериал. Русскую версию , даже не смотрите - оригинал круче.