Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 12:55

Здравствуйте мои дорогие девушки-красавицы!

Спешу сегодня поделиться с вами впечатлениями на тональный крем L'Oreal NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT.

Купила я его недавно, при чем покупка была вынужденная, поскольку мой недавно купленный тональник от Лореаль Альянс Перфект совершенно перестал меня устраивать и в плане цвета и в плане нанесения на кожу.

После него кожа была какая то сухая, и ложился он маской, поэтому пришлось мне его убрать в дальний угол и раскошелиться на новый.

И вот в магазине уже было хотела взять свой любимый Лореаль Люми Мажик, но рука невольно потянулась в сторону нового и мне неизвестного продукта в очень заманчивой упаковке.

Тем более я слышала очень много хорошего о нем от блоггеров и решилась попробовать.

Оттенок выбрать было тяжело, так как я боялась что цвет будет уходить в желтый, либо наоборот в нелюбимый и неподходящий мне розовый.

И вот остановилась я на оттенке 120 - pure ivory. Он мне показался наиболее подходящим.

==========================================================================

Итак, смотрим что же это за зверь такой и с чем его едят.

Немного о моей коже: сухая, местами переходящая в нормальную.

Немного жирнится Т-зона, воспаления беспокоят только перед днями Х.

Цвет лица у меня немного неровный за счет веснушек, видимо солнышко меня любит))

Так что мои главные требования к тональнику это:

- чтобы не пересушивал кожу,

- не подчеркивал бы шелушения

- выравнивал цвет лица, маскируя чуточку веснушки

- не ложился бы маской

☀☀☀ Упаковка

Ну здесь я в полном восторге Упаковочка у этого тональника просто отличнейшая. Пузыречек выполнен из приятного матового стекла. В руке лежит просто отменно.

Дизайн тоже очень привлекательный - фиолетово-бежевый в стиле минимализм - выглядит стильно.

Такой бутылек прямо таки напрашивается на фотосессию)))

Самый главный недостаток его в том, что открыв бутылек мы не видим столь привычного дозатора, либо узкого горлышка.

Но на самом деле приспособиться к нему легко - достаточно аккуратненько вылить нужное количество крема на тыльную сторону ладони и вуаля.

☀☀☀Обещания производителя звучат очень заманчиво:

☀☀☀ Цвет

Итак, как я уже сказала выбрала я для себя оттенок 120.

В палитре он один из самых светлых. Однако не могу сказать что он подойдет для светлой кожи, так как у меня кожа хоть и бледноватая после зимы, но уж точно ни как у белоснежки, и для меня этот оттенок вполне подошел.

Но девочкам со светлой кожей и с аристократической бледностью оттенок явно будет темным.

Главное преимущество этого тона в том, что он не желтит.

На коже он такой благородный бежевый. И вот именно этот оттенок хорошо подстраивается под цвет кожи, на которую наносится. Это очень удобно, так как такой оттенок позволяет создать действительно невесомое покрытие и выровнять цвет кожи.

☀☀☀Консистенция

По текстуре кремик очень интересный и необычный, он не похож ни на тональное средство, ни на бб крем.

Этот же крем жидкий, и когда он соприкасается с кожей кажется немного масляным и каким то бархатистым что ли.

В общем текстура действительно какая то невесомая и очень приятная.

☀☀☀Запах

Это вообще отдельная история.

Как и многих девушек меня тоже как то пугает запах спирта который при открытии сразу неприятно бьет в нос.

Так как у меня кожа ближе к сухой, то я этого особенно испугалась.

Но мои сомнения немного развеялись когда я вылила немного крема на руку и запах спирта через пару тройку секунд выветрился.

И также когда наносишь его на кожу запаха уже никакого нет.

☀☀☀Состав

Девчонки конечно в таких средствах как тональники и бб крема искать натур состав бесполезно.Тем более в сегменте масс маркета, в котором цены довольно низкие.

Состав этого крема полностью химозный.

И действительно спирт в нем идет в начале составе. Что конечно не может не пугать!

Но все же я думаю, что не стоит сильно боятся его в составе, так как он быстро испаряется и является веществом летучим.

☀☀☀Нанесение

Вообще я тональные крема наношу всегда кистью из любимого набора с ebay

(читать вот здесь ►►►►).

Но по опыту знаю что некоторые BB крема лучше наносятся пальчиками, поскольку зачастую они впитываются в ворс кисти и из за этого на кожу переносятся плохо.

Но вот решила попробовать нанести кистью и в принципе получилось не плохо.

Кисть распределяет тональник по лицу ровным, тонким слоем, ей как раз таки не возможно переборщить, если конечно не лить средство тоннами.

Пробовала наносить его и пальчиками тоже и этот вариант тоже вполне хорош, и так расход меньше.

☀☀☀Мое мнение

Без лишних слов скажу, что крем мне очень нравится и я им довольна.

Во первых тот оттенок который я выбрала мне подошел идеально.

Этот тон подстраивается под мою кожу, выравнивая цвет и текстуру кожи.

Вот здесь на втором фото нанесен только этот крем, но кожа уже выглядит болеее ровной, цвет лица выравнен.

Кожа "ню" и кожа с тоном

Во вторых мне нравится сама консистенция его и то как он ложится на кожу.

А делает он это безупречно. Он не скатывается в неровности кожи не подчеркивает шелушения.

При этом он создает эффект что называется фотошопа, матируя кожу.

На этом фото кожа с тоном и все.

Лицо в буквальном смысле выглядит так как будто оно бархатистое, покрытое едва ощутимой вуалью.

Мне этот бб кожу особо не сушит, хотя она у меня склонная к сухости.

Но конечно я ежедневно увлажняю кожу любимой гиалуроновой водой и кремом Librederm, поэтому возможно особо я никакой сухости не ощущаю.

Но есть также небольшой недостаток - этот крем недостатки в виде воспалений все таки не скрывает.

Если есть прыщики то возможно он их немного скроет, но если есть более существенные проблемы на личике то их он однозначно не скроет.

Покрытие, что он дает легкое едва ощутимое.

Что касается стойкости то на моей сухой - нормальной коже он держится довольно долго - около 5-6 часов и потом немного исчезает и уже хочется припудрить кожу.

Думаю это неплохо для такого вида тональной основы и с такой текстурой.

А вот здесь дополнила крем легким макияжем.

==========================================================================

В общем я очень приятно удивлена этим тональником.

Мне он понравился и подошел по всем пунктам.

Так что я обязательно вам его советую, но только обязательно выбирайте свой тон!

Думаю, что больше все же этот тональник подойдет комбинированной коже, нормальной коже и даже возможно сухой.

Но вот с жирной кожей и проблемной крем может подходить менее, поскольку он не скрывает большие недостатки и такую кожу заматирует он слабо либо не на долго.

Всем желаю любви счастья ну и конечно красоты!

p/s

Помада Essence в оттенке 11 nude love

Для кожи и волос я пью витамины Витрум Бьюти

Katherine89рекомендует
22.04.2015
надо попробовать, уж очень понравился оттенок! но будет мне не очень удобно без дозатора)
22.04.2015
Катюш, выглядишь великолепно! Smile меня от покупки в свое время удержала упаковка, слишком широкое горлышко (я же кааааак вылью пол флакона на себя Big smile ) Да и хочу перейти на минералы, буду испытывать в скором времени Smile
22.04.2015
Юляш, спасибо большое! Очень приятно!
Да я сама из за дозатора переживала! Ну ничего как то вроде приладилась!
Минералы очень мечтаю попробовать! Жду твоих отзывов!
какой подробный полезный отзыв. Big smile хороший крем Smile
Zlata 28, спасибо!
Старалась все моменты осветить и ничего не упустить!
23.04.2015
Я пока в ожидании посылки, скорее бы уже начать пробовать Smile А отзывы обязательно будут Smile
23.04.2015
А если не секрет где заказывала?
Прекрасное покрытие, очень невесомое Smile
Prelestnaya, спасибо!
да, покрытие нежное!
23.04.2015
Катюш, нашла отличный сайт с адекватными ценами и шикарным выбором ПланетаМинералов Smile
23.04.2015
Ой, Юляш спасибо! Сейчас загляну!
23.04.2015
Ого какой отзыв информативный. Оставлю в закладочках, подробно изучу
23.04.2015
Надежда Пепи, спасибо ! Надеюсь вам пригодится мой отзыв!
27.04.2015
на коже очень понравился))классный,присмотрюсь