Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 12:35

Здравствуйте, мои дорогие читательницы!

Спешу с вами поделиться впечатлениями на недавнюю покупку - крем Librederm с гиалуроновой кислотой.

Вообще я увидела эту косметику в аптеке, и как то сразу на нее засмотрелась , привлекли меня и внешний вид и обещания производителя о наличии гиалуроновой кислоты, которая известна своими увлажняющими свойствами.

В линейке идут средства для кожи и для волос.

И я заказала в интернет аптеке 4 средства : шампунь , флюид для волос, крем и спрей для лица.

И вот первый отзыв начну с крема.

Итак, обо всем по порядку:

☆■☆ Моя кожа - сухая, местами переходящая в нормальную. Иногда в дни X случаются воспаления в виде прыщиков.

Всегда выбираю крема увлажняющие и питательные!

☆■☆ Цена 270-350 руб.

☆●☆ Упаковка

Очень мне понравился внешний дизайн крема.

Он идет в бело синей упаковке без излишеств.

Выглядит она стильно и так и манит к себе.

Внутри идет сам крем в бутыльке с дозатором.

Люблю такие упаковки потому как можно не лазать в крем руками а выдавить столько крема сколько нужно, что очень гигиенично.

☆●☆ Запах

Крем практически абсолютно лишен запаха, и это хорошо поскольку меньше в нем всяких ароматизаторов.

Немного пахнет он какой то акварелью или гуашью. Но это только если сильно принюхиваться.

☆●☆ Консистенция

Крем очень приятный , нежный, не жирный.

Он очень мягкий и похож не на крем, но на сыворотку или что-то подобное.

На кожу за счет этого наносить его очень приятно.

☆●☆ Состав

Тут прямо таки спасибо производителю за состав, очень неплохой состав.

Итак смотрим, что же в нем есть :

Хороший состав, без особых излишеств. Есть масло рыжика уже на 2 месте!!! и гиалуроновая кислота, хотя и на последнем месте. Химия есть но ее минимум, по сравнению с другими кремами.

Вот так нам расшифровывает состав сам производитель:

На мой взгляд, такой крем отлично подойдет и для сухой кожи и для чувствительной, склонной к аллергии.

☆●☆ О применении.

Я использую крем и на ночь и утром, чтобы провести полноценный курс и понять результат.

Предварительно очищаю кожу мицеллярной водичкой (у меня от Bourjois ).

Затем наношу гиалуроновую воду из этой же серии. (о ней читайте вот здесь ///).

И как только она впитывается сразу наношу крем.

Как я уже сказала, наносить его удобно.

Но расход все таки большой, поскольку крем как только прикасается к коже моментально впитывается.

И кожа просит еще и еще добавки.

Вот небольшой тест драйв - первое фото: только нанесла крем и второе - через пару секунд. Впитывается моментально!

Поэтому приходится наносить большое количество.

☆●☆ Действие на кожу и мое мнение.

Очень мне нравится этот крем.

Во первых он очень хорошо действительно увлажняет кожу.

После него кожа сразу становится мягкой, нежной, бархатистой.

Выглядит сияющей, ухоженной, и здоровой.

Кожа после крема))

Как будто наполнилась так нужной влагой.

Пока ни один крем называющий себя увлажняющим мне такого результата не давал.

Нравится мне и т,о что он не забивает поры, как например крем от Natura Siberica.

Не вызывает он и воспалений.

Еще плюсом отмечу, то что он впитывается очень быстро и следовательно можно его использовать в качестве пре макияжа, то есть перед нанесением тональника или пудры.

В общем пока я им очень довольна, и для меня он очень подходит, увлажняет очень хорошо и это факт!!!!!!

Так что пробуйте обязательно этот крем. Советую его девушкам со всеми типами кожи, и жирной в том числе, поскольку жирной кожи равно как и сухой увлажнение очень нужно.

Всем спасибо за внимание!

Если будут вопросы, прошу в комментарии!

Всем желаю красоты и здоровья)))

Katherine89рекомендует
09.04.2015
Катюш, какой крем шикарный! Легкий, нежный и впитывается моментально, то что нужно на теплое время года Smile Надо посмотреть такой в аптеке, а то в активном поиске идеального дневного крема Smile
Юля, да крем чудесный!
Я даже не ожидала что так в него влюблюсь!
советую прямо на все 200 %!
09.04.2015
Надо попробовать! Ночной с отличными свойствами нашла, теперь надо и дневной хороший Smile
09.04.2015
А какой у тебя ночной? Давай делись!
09.04.2015
Решила начать знакомство с Клеоной, уж очень много восторженных отзывов об этой марке) Первым взяла вот этот крем день/ночь с чайным деревом и хлорофиллом Smile пока довольна очень - легкий, шикарно увлажняет и не забивает поры, надеюсь подлечит лицо после зимы:)
09.04.2015
Ой какой интересный кремик!
надо тоже посмотреть что у них есть интересного!
09.04.2015
Посмотри обязательно, у них большой выбор кремов этой серии на любой вкус Smile
он у меня в "хотелках " уже дано прописался , надо бы заказать. Smile
09.04.2015
Zlata 28, да я тоже его давно присмотрела!