Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 22:28

Привет, милые читательницы!!!! Сегодня у меня просто день LibreDerm какой-то))) Просто не терпится Вам рассказать о своих помощниках на пути к красивой и здоровой коже.
Приобрела я одновременно и сыворотку этой марки и крем.
Сначала вообще не понимала между ними разницы. И там, и там продавец обещал глубокое увлажнение, восстановление, а также гладкость и упругость кожи. Отзыв на сыворотку
ТУТ)
Попробуем разобраться.
В отличие от сыворотки у крема белая упаковка

Сам флакончик такой же, как и у сыворотки - симпатишно-синенький)

В коробочке имеется инструкция по применению:

Только объемом отличается. Сыворотка объемом 30 мл, крем - 50 мл. Цена у них приблизительно одинаковая, в разных аптеках по-разному, от 350 до 450 рублей.

Дозатор тоже не отличается от сыворотки - достаточно удобен в использовании и позволяет выдавить необходимое количество крема.

По текстуре крем не жидкий, но и не слишком плотный, по руке не растекается.

В отличии от сыворотки крем имеет более плотную текстуру, поэтому для нанесения на лицо требуется чуть больше продукта, чем от его младшей "сестры"

Оба средства не содержат синетических отдушек и подходят для чувствительной кожи. Действительно, от них нет никакого запаха - все, как я люблю.
Крем впитывается в кожу чуть дольше, чем сыворотка, ложится немного тяжелее, но все равно не оставляет ни жирности, ни липкости. Кожа сразу же становится такой бархатной и приятной на ощупь - загляденье прям.
Именно поэтому сыворотку я использую в качестве дневного крема, а крем - в качестве ночного.
Оба средства показали себя очень хорошо, являются взаимодополняемыми и взаимозаменяемыми. И конечно же, цена-качество соответствуют ожиданиям.

С уважением, Darya.
Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Невысокая цена
  • Хорошо увлажняет кожу
Darya_Kрекомендует
08.05.2015
отличный бутылек, дозатор мне очень нравится, как и сам продукт Smile
08.05.2015
OceanSoul, да, он вполне удобен - не заедает, не плюется, выдает достаточное количество крема) ну, и плюс, что руками в пузырек не надо лезть)
06.09.2015
Отзывы на их продукцию противоречивые. надо самой пробовать Smile
07.09.2015
Tatyanka M, сколько людей, столько и мнений)))) я им довольна Smile