Опубликовано 30 Март, 2015 - 22:20

Доброго времени суток!

Моя кожа комбинированная, склонна к жирности на лбу и шелушениям около носа. И мне требовался крем, который бы увлажнял кожу, но не добавлял ей жирности.

Меня привлек крем от Libre derm гиалуроновый увлажняющий.

Упаковка и информация

У него есть несколько веских приемуществ: отсутствие отдушек и красителей, легкая текстура и неплохой состав.

Состав и "внутренности" упаковки

Я купила его в аптеке "Озерки" в Санкт-Петербурге за 364 рубля, это самая малая цена из всех, которые мне встречались.

Крем упакован во флакон с дозатором, что очень удобно, т.к. не нужно все время лезть руками в баночку и крем не испортится.

Дозатор и немного крема

Флакон очень симпатичный, ярко-синий и серебристым. Он упакован в коробку, что до времени использования защищает флакон от действия солнечных лучей.

Флакон

В коробке находится подробная инструкция.

Инструкция

Я преобрела уже вторую упаковку крема. На мой взгляд, крем действует. Кожа от него становится нежной, шелушения пропадают. Крем неплохо увлажняет кожу. Так же его можно использовать как крем для век. Поры не закупоривает, прыщам не способствует (их даже стало поменьше).

Он не оставляет липкости, моментально впитывается, не скатывается.

Аллегрических реакций не вызывает.

Прекрасно выступит как база под макияж, дневной крем или ночной.

Еще хочу сказать, что из-за выраженной мимики у меня есть тонкие и неглубокие морщинки на лбу. После ежедневного использования этого крема, они стали малозаметны.

Крем ничем не пахнет, белого цвета, не очень густой, но и не жидкий.

Советую попробовать этот крем, надеюсь, он подойдет Вам так же, как и мне!

Приятного дня, хорошего настроения и отличных покупок!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
LoraMurrрекомендует
04.04.2015
Скажите,а как быстро крем избавляет от шелушения? Мне как раз это и нужно.
04.04.2015
Princess_Niky, от видимого сразу помогает, поскольку увлажняет кожу, а совсем с ним справиться можно при регулярном применении)