Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 13:00

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели! На этот раз решила написать про средство для волос Жидкие кристаллы Constant Delight 5 Magic Oils Cristalli Liquidi 80 мл. Чтоит ли обратить на него внимания? Чего ожидать?

Почему я решила написать этот отзыв? Данное масло для волос меня поразило, но не все так хорошо как кажется на первый взгляд.

Внешний вид: масло находится в пластиковой упаковке в объеме 80 мл. Крышечка также пластиковая. Под ней находится дозатор, нажав на него небольшой струйкой вытекает масло.

Производитель: Constant Delight

Название: 5 Magic Oils Cristalli Liquidi

Место приобретения: салон красоты

Цена: около 3000 тенге (7$)

Тип волос: сухие, поврежденные

Эффект: питание, блеск, восстановление

аргановое масло, масло жожоба, комплекс масел

Способ применения: растереть в ладонях несколько капель продукта и нанести на влажные волосы, затем высушить их

Заключение: данное масло хорошо справляется со своей задачей. Это профессиональное средство, которое используется во многих салонах.
Флакона хватает очень на долго, поэтому с этим средством вы однозначно сэкономите денежку.
Супер сильного действия я не увидела, справляется с задачей как и любое другое масло для волос.
У этого средства есть и минусы, опишу их чуть ниже. За эти минусы я снижаю оценку, так как они очень весомы именно для меня.
Еще один флакончик я себе точно не возьму.
Возможно для ваших волос оно подойдет еще лучше, чем мне. Так что рекомендую данное масло, его точно стоит попробовать хотяб один раз!

Достоинства
  • Нормально справляется со своими обязаностями
  • Профессиональное средство
  • Хватает 1-2 капель
  • Хватает на долго
  • Хорошая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неприятный кисловатый запах
  • После нанесения приходится мыть руки
KarinaYakovleva97рекомендует