Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 21:22

несколько раз

Я давно искала бюджетную палетку, к сожалению от известных брендов очень мало ярких палеток. Хотелось взять что-то от бренда, который уже покупала. И вот я наткнулась на палетку "Neon lights" от Eveline. Не задумываясь я сразу же её заказала.

•Дизайн•

Палетка выполнена из пластика. Небольшого размера, удобно брать с собой. В палетке представлены 8 ярких цветов. Также в наборе идёт кисточка, если это можно назвать кисточкой, неудобная, жёсткая как в дешёвых тенях.

•Насыщенность•

Как я уже говорила в палетке 8 цветов, все они одинаково хорошо пигментированны. Переносятся легко, с базой становятся ещё ярче, хотя и без неё смотрятся яркими.

• Стойкость •

При нанесении немного осыпаются. В течении дня носятся хорошо, 4-5 часов точно держатся. Смешиваются между собой тоже хорошо, не грязнет.

• Цена •

Я покупала в золотом яблоке за 340 рублей. За такую цену вполне хороший вариант, я ещё не видела подобного результата у бюджетных теней. Также можно приобрести из той же коллекции палетку с более приглушенными, базовыми цветами, по качеству думаю будет тоже самое.

• Итог •

За такую цену прекрасная, бюджетная палетка. К покупке советую.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Можно варьировать насыщенность
  • Пигментация
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Нет
Viktoria.ssssрекомендует