Опубликовано 12 Август, 2015 - 22:28

Привет всем! Не прошло и полгода двух месяцев, как я получила свою первую коробочку красоты от ранее неизвестного сервиса BoxyCharm. Это очень популярный бьюти сервис в США, знаменит прежде всего тем, что наполнения его всегда включают в себя 5 или 6 полноразмерных продуктов. Цена коробочки 21 доллар, но наполнение, само собой, гораздо, гораздо превышает эту сумму. Давайте же посмотрим, что получила я.

На вид совсем не плохо, но остановлюсь подробней на каждом продукте. Пожалуй стоит сказать, что я точно знала, по спойлерам в сети, что в наполнении будет кисть кабуки и именно из-за нее коробочка и была заказана, я давно хотела такую кисть. Не именно эту, а вообще кабуки.

Еще обещали обязательно в составе лифтинг маску, тоже хорошая вещь, учитывая ее цену и мою любовь к маскам вообще) Остальное из состава мне было не столь интересно, я знала, что будет декоративка (в BoxyCharm всегда много декоративки, в этом тоже его существенное отличие от других), но какие именно продукты и цвета мне попадутся, понятия не имела, вариантов там хватало.

Листовка с ценами. Как видите, все продукты указаны как полноразмерные, однако, это не совсем так, потому что маска здесь представлена не в размере 50 мл, а в миниатюре 15, и цена такой миниатюры 21 доллар, а не 38. Я хотела даже снять звезду в отзыве за это, но смилостивилась, увидев, что в своем Инстаграмме сервис сделал поправку о объеме маски и всех подписчиц предупредил о несоответствии еще до рассылки.

Мне немножко не повезло с помадой, при пересылке она у меня повредилась, может быть из-за жары, но цветом я очень довольна, прекрасный цвет! Оттенок 818 попался.

Кроме помады, я получила полноразмерные тени в изумительном лавандовом оттенке под названием "Прованс". А так же, серум для волос, который обещает сделать мои волосы шелковыми))

Подытожу. Сервис очень любопытный и заказывать его коробочки имеет смысл. Но, выборочно, так как далеко не каждый месяц такие хорошие составы (на мой вкус). Я своим очень довольна наполнением и буду внимательно следить за BoxyCharm теперь.

Другие мои отзывы на коробочки:

Make me Up box

SelfieBox

The Perfume Society

ELLEBOX

secretbox.com.ua

Коробочка с едой от localfood.com.ua

Beautybox.com.ua

Лимитка от блоггера для UAbox

Лимитка новогодняя от Wonderbox

LoveNature

Sister's

Достоинства
  • Выгодно
  • Качественная косметика
  • Люксовые марки
  • Никаких пробников!
  • Полноразмерные средства
  • Щедрые миниатюры
lovelymonsterрекомендует
12.08.2015
Красивые фото и отличное наполнение коробочки Smile Первый раз вижу такую Smile
12.08.2015
Оу, я про такие даже не знала. Мне тоже не хватает декоративки в нашем российском коробочном сервисе. Присмотрюсь к этому, спасибо за наводку.
Интересная коробчонка)) тоже такую хочу Laughing out loud
13.08.2015
классное наполнение!
13.08.2015
очередная коробочка))))) супер, мне очень нравится наполнение! так ещё немножко вас почитаю - и сама не удержусь)))))
14.08.2015
Элли_С, меня вредно читать, опасно для кошелька Smile Как минимум две уже читавшие меня заказали коробочки красоты, это из тех что я точно знаю)))
Но они ни о чем не жалеют Big smile
09.09.2015
Скажите а доставка в Россию этой коробочки осуществляется?
29.09.2017
Хорошая коробочка, я думала это свежий отзыв ,как то всплыл сам по себе . А оказалось это аж 2015 год)