Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:14

Я всегда пользовалась тушью от Мэйбелин,они уже давно кончились, и я пользуюсь их щеточками когда наношу лечебное масло на ресницы.

То что мне понравилось из всех моих покупок
То что мне понравилось из всех моих покупок
Сравнение щеточек
Сравнение щеточек
И последние пару лет я покупаю косметику только в Летуале.

Наносить ее очень легко, никаких комочков, ресницы не слипаются, действительно получается эффект накладных ресниц, держится долго, не осыпается если конечно не тереть глаза, смывается очень легко мицеллярной водичкой. Кисточка удобная, все прокрашивает.

Щеточка Летуаль
Щеточка Летуаль
Консистенция не жидкая и не густая, все именно так как положено. Результат получается лучше чем у Мэйбеллин.

Пользуемся ей всей семьей, у меня мама аллергик и эта тушь не вызывает никаких высыпаний. Стоит она примерно 550 рублей. И я могу сравнить ее по качеству с тушью от Dior. Диор же стоит 2500. Эти две туши мои любимые Smile Покупаем ее раз в год, когда скидки в Летуале, и всегда берем 2 штуки, хватает ровно на год не каждодневного использования Smile

До нанесения

И много фото с результатом, разные ракурсы)

Тушь однозначно рекомендую Smile

Достоинства
  • В один слой хорошо ложится
  • В течение дня не осыпается
  • Доступная цена
  • Не комкуется и не сыпется
  • Не утяжеляет
  • Объем
  • Силиконовая щеточка не портится со временем
  • Удлиняет
  • Удобная кисточка
  • Хорошо прокрашивает
  • Хорошо разделяет
Alyona Alexeevnaрекомендует
18.12.2014
Результат хороший и главное тушь на ресницах выглядит очень хорошо)))
  • Сколько же тушей я перепробовала,уж не помню как эту купила,может в приступе шопоголизма,или акция шла в Летуаль -40.Но я не разу не пожалела сейчас об этом.Сейчас эта тушь для меня 1 среди других.
  • 09.11.2017
    Л'Этуаль с его консультантами недолюбливаю. Когда-то, почти в детстве, лет в 16 мне нахамили там, подумав что накануне я что-то украла у них! Консультант быстро поняла, что другая девушка приходила, но передо мной даже не извинилась.
  • 19.12.2014
    Натолкнулась на эту тушь абсолютно случайно, была в поиске и постоянно пробовала новинки. И вот, нашла свое счастье по цене 650 рублей. Теперь пользуюсь ей уже полтора года. Плюсы: их очень много! Но давайте подробнее. УДЛИНЕНИЕ!
  • 12.12.2014
    Расхвалила девушка консультант мне эту тушь, сказала все ее расхватывают как горячие пирожки! Ну думаю и правда такая классная и купила, обошлась в районе 600 рублей со скидкой (по моей карте). У меня ресницы длинные и прямые!
  • 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 05.02.2019 - 10:08
    ♥Сияем? Что из себя представляет топовое покрытие для ресниц от Soda, и как ее можно применить?♥
    Привет! Один из моих фетишей в макияже- это "нестандартные" цвета, формы, сочетания оттенков, а еще использование какого-либо продукта не на ту часть лица, для которой он предназначен.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 16.02.2012 - 14:38
    Осторожно - не прищемите ресницы дверью троллейбуса!
    Помню, увидела в косметическом магазине удлиняюще-разделяющую тушь Yves Saint Laurent Everlong Mascara, и сразу заинтересовалась - уж очень эффектный внешний вид. Я в тот день так и не решилась на покупку, потому что не знала, чего на самом деле ожидать от такого великолепия.
  • 10.10.2012 - 15:34
    Супер Тушь, нереальный эффект удлинения для коротких ресниц+фото и сравнение
    С этой тушью я знакома уже более 1,5 лет, не раз ее покупала, и недавно снова вернулась к ней. Она придает моим коротким и редким ресницам длину и объем. Они становятся с нею яркими и заметными.
  • 07.11.2011 - 22:22
    Не понравилась...
    Решила попробовать эту тушь благодаря навязчивой рекламе (и, конечно же, подкупает то, что производителем является концерн Estee Lauder). Окончательно добила меня скидка 35 на всю декоративную косметику летом в Л'Этуаль. В итоге эта штучка обошлась мне меньше чем в 300 руб.
  • 08.04.2012 - 19:14
    Я и не предполагала, что у меня может и не быть ресниц...)) + ФОТО
    Заказывала на beautyjoint .Тушь стоит копейки(2$ ), поэтому без особых раздумий и полетела в мусорку))Двусторонняя. Одна сторона (водостойкая) вообще пришла ко мне сухой(спасибо магазину за это?), как песок в пустыне, другая же более сойдет за водостойкую, нежели за обычную(отмыть с ресниц можно…
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 09.05.2020 - 18:05
    Не(провальная) новинка от Catrise тушь Glam & Doll Lash Colorist Semi-Permanent Volume Mascara ультрачерная: привет из мира "много длинных и объемных ресниц". Сравнение с бестселлерами масс маркет и люкс.
    Впервые про косметику бренда CATRICE я услышала от блоггера Александры Посновой, которая публикует видео в крупнейшем видео-сайте YouTube и решила попробовать находку. На тот момент бренд меня заинтересовал, спустя время я купила несколько средств и обдуманно покупаю дополнительно.
  • 22.06.2020 - 23:30
    Водостойкая??? Сейчас ПРОВЕРИМ! Рыдаем под Хатико & ныряем в волну.
    Всем привет!В далёкой бурной молодости я каждое лето покупала себе водостойкую тушь. Я же живу на море и в молодости часто ходила на пляж. А как идти? Ненакрашенной? А вдруг я там свою судьбу встречу?
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…